Яндекс.Метрика

Политики доступа

Больше
15 года 9 мес. назад #34338 от Andrew_dj
Уважаемые админы. Предлагаю возродить давнюю традицию о ВИП - позьзователях и продолжить её развитие... Но об это чуть позже. Пока хочу посоветоваться по поводу, кто и куда имеет доступ.. Может закроем доступ всем в форум для админов, или только читать разрешим, без ответов. В данный момент у нас открыты для свободного доступа все форумы, включая Андеграунд..

А,, стоп.. Я же админ.. Форумы закрыты.. Тогда обсуждаем детали..

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34340 от Anonymous
Конечно закроем доступ к админам для всех кроме самой администрации, это ведь специализированный служебный форум, пусть таким и остаётся, по поводу Андеграунда, считаю, что доступ к нему, как и раньше тоже нужно ограничить, особенно учитывая хреновое свойства сотрудников нашей академии, их мужей, и прочих родственников, выискивать на нашем форуме всякие, яко бы унижающие их достоинство сообщения (будто заняться им болше не чем).
Пускать в Андеграунд будем:

- Наших активистов(которых мы знаем лично, которые ходят на форумки)
- Или просто активно посещают наш форум, за исключением преподавателей.

Также помимо стандартных званий предлагаю добавить звания, отображающее активность пользователя на самом портале: для недавно зарегистрировавшихся и написавших менее 50 сообщений - "Новичок на форуме", "Для тех, кто с нами не менее 1-2 месяцев и написал более 50 сообщений - "форумчанин", более 100 сообщений "Активный форумчанин", более 500 - "Завсегдатай форума" и для очень небольшой группки людей, кто АКТИВНО нам помагает: а именно, присылает и закачивает файлы, публикует расписание СНК, помогает с модерированием - "Почётный форумчанин". А то у нас очень много народа, который с нами достаточно давно, а делать особенно ничего и не помогает, только пользуется и критикует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34342 от Anonymous
А ещё мне кажется, что нужно закрыть доступ в раздел "Сообщество ВГМА.ру" для незарегистрированных пользователей. И возродить старую добрую традицию: предоставлять доступ к файловому архиву, ссылкам и галерее, только для зарегистрированных на портале пользователей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 9 мес. назад #34343 от Andrew_dj
Доступ к файлам и так только для зарегистрированых. Смотреть можно, а вот скачать - нет. Жесть... так зло самого берёт, когда напарываюсь на это на других сайтах...

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34345 от Anonymous
Меня это тоже частенько выводит из себя... Но в нашем случае это - необходимость привлечь внимание пользователей ко всем разделам нашего портала, а не только тому, что может им быть полезно. Человек зашёл - скачал файл, закрыл окно/вкладку браузера и уже не помнит о ресурсе...А вот если он/она потратит время на регистрацию - вероятность того, что он запомнит ресурс и туда вернётся гораздо больше, к ому же мы всегда можем напомнить ему о себе при помощи рассылки (кстати, не помню, есть ли в анкете опция: "хочу получать сообщения о новостях..." но предлагаю её убрать в целях повышения посещаемости, чтобы рассылка шла всем зарегистрировавшимся без исключения.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34351 от Anonymous
в разговор двух мужчин...сюда не влезу)))...вы главнее- вы решайте)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд