Яндекс.Метрика

Реконструкция ЖД Вокзала

Больше
12 года 8 мес. назад #36912 от Niemand
Проект включает в себя, помимо технического перевооружения существующей инженерной инфраструктуры, параллельное решение градостроительных, экономических и функциональных задач.

Предполагается произвести реконструкцию и модернизацию существующего здания железнодорожного вокзала (расширение существующего здания, строительства новых платформ с навесом и залом ожидания над ними), затем включение в градостроительный ансамбль площади Черняховского дополнительных сооружений - двух зданий: гостиницы, высотой в 21 этаж, и 9-ти этажного делового центра.

Предлагается убрать транспорт с улицы Кольцовской под землю. Улицу
Мира и площадь Черняховского сделать обширной пешеходной зоной.

По проекту гостиница и офисное здание образуют целостный ансамбль и объединены в одну группу со зданием вокзала.

Исторически сложившееся здание вокзала планируется «занести в интерьер» нового здания с увеличением площадей и реорганизацией пространства.


www.archvisart.ru/index.php/component/igallery/recvokzala

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36913 от Andrew_dj
Грандиозный проект!

А пока даже полозьев нет на ступеньках при переходе под платформами. Приходится чемоданы тащить на себе. Уже не говорю о инвалидах на колясках.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #37002 от Lee
Я воспринимаю всю информацию о ремонтах в городе с довольно простой и понятной точки зрения:пробки есть и пробок нет. Платную стоянку вроде как сделать собираются. Опять места мало будет, опять автобусы с машинами вперемешку станут толкаться. Короче, почему-то не радует.
Особенно зная, как у нас все делается *через ж*.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд