Яндекс.Метрика

Клубы Воронежа

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1766 от Anonymous
Есть Игуана и Носорог - вот это на данный момент лучшее что есть в Воронеже... конечно не считая Х.О. в который просто так не попадешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1803 от Anonymous
pahol Согласен. Но во что поход в тк же Игуану обычно обходится! Чтобы оторваться там по полной, думаю, надо штуки 2-3.
Troublemaker Про Революцию спорить не буду. А вот по поводу дерева, пожалуй, не соглашусь. С Носорогом, пожалуй, не сравнить, но мне лично нравится. Не буду корчить из себя профессионального клабера (поскольку им и не являюсь) может чисто как клубу ему чего-то и не хватает. Но, как место, где можно весело провести время с друзьями и девушкой - меня устраивает. А вкусы, также как и мнения у всех разные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1821 от Anonymous
Революцию, кажется, закрыли, а про Игуану такое слышала (из достоверного источника) что как то не тянет туда заходить, да и цены....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1831 от Troublemaker

Kich пишет: А вот по поводу дерева, пожалуй, не соглашусь. С Носорогом, пожалуй, не сравнить, но мне лично нравится. Не буду корчить из себя профессионального клабера (поскольку им и не являюсь) может чисто как клубу ему чего-то и не хватает. Но, как место, где можно весело провести время с друзьями и девушкой - меня устраивает. А вкусы, также как и мнения у всех разные.

Не могу не согласиться.Кстати я слышал что в дереве сейчас одна из лучших кухонь воронежа.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1833 от Troublemaker
Вам не кажется что рассуждения в теме немного отдалились от заголовка темы?

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1834 от Barsuk
Предлагаю переиминовать тему в \"Клубы Воронежа\"

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд