Яндекс.Метрика

Для тех, кто хочет поболтать(Свободная)

Больше
17 года 5 мес. назад #12851 от Филосов

Филосов - самый обыкновенный молодой человек с самыми обыкновенными потребностями и всё такое. А по началу мне казалось, что он всех нас сделал, ибо он конкретно косил под Иешуа... Но в последствии оказалось, что ему немножко не хватило выдержки и честности. Поэтому его образ Иешуа превратился в образ студента ВГМА, который косит под мудреца. Но ещё раз, В СОТЫЙ РАЗ повторюсь: хоть наш Филосов и упрям, как одно ушастое животное, у него есть одно огромное достоинство. Это благие намерения и лучшие устремления.

Фациус! Мой хороший друг! Я уважаю твое мнение, ибо это то что ты думаешь! Но позволь, ты ведь многого обо мне не знаешь и уж точно про мои потребности! Ведь так! А посты, если хороший пост то и ответ соответствующий! А задавать свои темы и следить за ними у меня нет времени! Хотя каждый из вас замечательный человек и не важно из меда он или нет! Кто то ищет ответ, задавая вопросы? Кто то просто делает разгрузку и тем самым кажется агрессивным,но на самом деле это всего лишь маска под которой скрывается умный и добрый человек!
А на счет косил. Да нет я просто есть такой какой есть и другим вряд ли буду!
Выходя по утру из дома я вижу,что и многие из вас! Нет не лужайки с газонной травой и людей которые счастливые спешат по своим делам. Нет не это,увы! Я вижу другое и это не может не вызывать возмущения и потенциала к действию, просто многие люди не способны начать перемены сами им нужен толчок или приказ конечно жестко,но это факт! А что мы слышим каждый день? Мат,мат и мат! И мы считались читающей страной!Смешно! ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ, ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ В ГНИЮЩЕЙ СТРАНЕ??? Или попробуем,что то изменить даже на небольшом участке! Но все же!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12854 от F@(!us
Ох-ох... Вот это речь. Я ругаюсь матом. Да. Зато я умею грамотно писать при этом...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12939 от Anonymous
Я ругаюсь матам, курю сигореты, пию вотку, аднака такжы граматна магу песать и аблодаю колегрофичиским почеркам!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12953 от Anonymous
честно говоря,меня всегда несколько коробит пафосное произношение очевидностей.
милый Филосов,в реале ты мне милее.а здесь ты пафосный болван.
какой Иешуа,други?да я вам лица набью,за такие сравнения.Тьфу,беглазыеглухие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12955 от F@(!us

какой Иешуа,други?да я вам лица набью

Жду с нетерпением!!! Подходи на ближайшей лекции...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12962 от Anonymous
это не гуманно т.к. я мотивирую тем,что вы,научившись играть словами,еще не понимаете всей опасности и серьезности этой игры.И играете друг перед другом,страясь выделиться,покрасоваться,может даже получить одобрение.Как дети малые,чесслово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд