Яндекс.Метрика

Мне очень жаль, что так случилось...

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15720 от Anonymous

Что безалкогольный кризис?

ни,но вино я люблю.

А то что для мусульманской женщины, свобода - это дом где живешь и только. Образование с разрешения мужа, одной выходить нельзя, муженька надо обхаживать. Есть конечно плюсы такой жизни, но


вот когда тебе мама говорит"доча,помой посуду",ты же не рассматриваешь это как ущемление свбоды?
вот и мусульманские женщины не рассматривают всё выше перечисленное в подобном ключе.Это менталитет уже получается.
Норма жизни,так сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15731 от Anonymous
я обидел свою девушку... очень сильно. я осознаю свою ошибку... но я немогу врать ей идя против себя... моя правда такая и есть... хочеться сдохнуть... нажраться палёнки и сдохнуть ((((((((!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #15732 от Марина

я обидел свою девушку... очень сильно. я осознаю свою ошибку... но я немогу врать ей идя против себя... моя правда такая и есть... хочеться сдохнуть... нажраться палёнки и сдохнуть ((((((((!!!!!!!!!!!!

Это не выход... извинись, она тебя простит.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15744 от Anonymous
или не простит.
Но раз обидел,надо обязательно извиниться,поговорить.И как можно скорее.
Хотя иногда в отношениях надо идти на уступки и немного задвигать свою правду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16199 от Anonymous
А я бы многое хотел бы поменять....свой печальный наркотичиский опыт-штоп ево не было, курить бы не начал, Макса Некрасова вернул бы, все свои косячные и нехорошые паступки бы исправил, плаванием продолжил бы занимаццо, когда я в своё время от етово отказался......Эххх щас здоровее только был бы.....Вернулся бы в Феодосию в 2004 на наш оддых с классом (разков бы так 10 точно бы возвращался туда)))) Да много чиво бы сделал...не жжох бы бабушке штору в 5 лет, не своровал бы деньги из кошылька, не дал бы своему хомяку умереть....До хрена бы я изменил)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16218 от Anonymous
зато теперь у тебя есть неоценимый опыт и ты знаешь,как не надо делать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд