Яндекс.Метрика

Мне очень жаль, что так случилось...

Больше
17 года 4 мес. назад #15576 от Andrew_dj

..а в своей жизни ничего бы не поменяла...ведь-"что не делается-всё к лучшему"....

наши ряды пополняются :rolleyes olleyes

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15582 от Anonymous
согласен с Andrew-dj на мой взгляд, менять ничего не надо...все, что ты сделал,то сделАЛ..такой твой шаг....выбор...лан не буду загоняца.. потом хрен заснеш (

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15584 от Anonymous
я думаю,что вообще не стоит жалеть о прошлом и о сделанном..хуже кусать локти и горевать о том,что мог сделать или хотел..да не смог..не нашел сил..или храбрости..вот это хуже...я не умею жалеть о прошлом,потому и менять бы ничего не хотела...наверное,это правильно,тем более всеравно нет такой возможности..да и кто знает..как оно там правильно,и чтоб было ,поступи ты иначе..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15585 от Anonymous
Когда долго глядишь в прошлое,оно начинает тебя "кушать".Очень часто люди забывают,что кроме прошлого и будущего есть настоящее,самое прекрасное время,кстати.
А прошлое,оно неоценимый источник опыта.На чужих ошибках-то не больно научишься)Именно как источник опыта ошибки и стоит рассматривать)
Что же до самих ошибок,то это свойственно людям,и то,что люди ошибаются-это порой даже прекрасно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #15586 от F@(!us

я не умею жалеть о прошлом,потому и менять бы ничего не хотела

Везёт же!

F@(!uS,что это Вас проперло на такую тему?машинку изобрели и хотите помочь людям?

Нет, не изобрёл, к счастью. Офф: Почему на вы? Да ещё с большой буквы? Что-то случилось???

Когда долго глядишь в прошлое,

Мдяяя... Я много туды гляжу...

Посмотрел "Эффект бабочки", да и ваще много есть фильмов на эту тему. Как правило мораль такова: чем больше меняешь - тем хуже становится... Кто знает, как бы оно было, если бы я мог исправить... Может, меня бы уже не было в живых к этому моменту...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15632 от Anonymous

Видимо, у Вас короткое замыкание в Вашем ГлубокоУважаемом головном мозге. Почему на ВЫ???

Вы не правы,весьма длинное замыкание.Боюсь даже окончательное и бесповоротное.Вас это раздражает?

Однозначно, не делаются...

предлагаю выступить с митингом протеста по этому поводу.С транспарантами и плакатами.Даешь народу новые счастливые моменты!ура!и всё такое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд