Яндекс.Метрика

Следственный эксперимент, блин

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #33393 от Anonymous
*AlisA*
А я рад,что она отсюда ушла.Может теперь разочаруется в Воронеже и не поедет туда.Она у вас будет чужой.Нечего ей там делать.Тут ее дом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #33394 от F@(!us
Обстановка в нашей стране не внушает уверенности в завтрашнем дне. Вот какой для меня главный недостаток. Однако установилась диктатура одной партии и даже культ личности имеет место. А это залог стабильности. Имел удовольствие смотреть программу время - итоги года 2007 на первом канале. Началось всё с рейтинга года. Человек года у нас ВВП, на втором месте Медведев.) Кто бы сомневался! Потом 15 минут показывали и нахваливали путина. Потом ещё 15 минут нахваливали Медведева. Затем 15 минут обсирали Украину и страны ближнего зарубежья. И где-то столько же досталось отдельно США.))) Короче смысл часовой передачи был такой: У нас в России хорошо, как нигде, а везде дерьмово. Спасибо Путину, Медведеву, Единой россии за то что у нас всё так здорово. Ну вот, митоз, а вы говорите плохо живётся!))))) В новостях говорят, что всё здорово!) Какой там Тимофеев-Ресовский! Путин-Медведев! Вот кому надо доверять)))) А вообще будем всё же немного оптимистами! Следующим президентом будет Медвед! Значит со скуки не умрём! Уж он на креативы не поскупится!)))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #33395 от Anonymous
Ну да еслиб не телевидение мы бы никогда не узнали как хорошо живем)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #33408 от

Liss пишет: *AlisA*
А я рад,что она отсюда ушла.Может теперь разочаруется в Воронеже и не поедет туда.Она у вас будет чужой.Нечего ей там делать.Тут ее дом.

Благо не тебе решать))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #33418 от zaboishica
Лисъ,мне жаль вса.

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #33427 от

F@(!uS пишет: Дорогой митозище) долго орал над Факусом) в этом определённо что-то есть.))

У тебя просто удивительное написание ника. Когда в первый раз его прочитала, вообще показалось, что Фалус)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд