Яндекс.Метрика

Следственный эксперимент, блин

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33576 от Anonymous

ну если вообще хоть ктото осилит прочитать что мы тут написали в двоем)))

Я все внимательно читаю)))..Приятно узнавать много интересного от одноклассника)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #33580 от F@(!us

надо же повеселить народ))))

да уж, на вашей инициативности и терпеливости просто-таки держится вся тема!)

ну если вообще хоть ктото осилит прочитать что мы тут написали в двоем)))

признаюсь, читал только обрывками и воздержался от комментариев.)

Сейчас душа по сути дела никому не важна

ай-ай, не надо говорить за всех! ;)

Алкоголизм.. куда мы катимся??

катимся не скажу куда, но явно не в хорошее место!) Россия на протяжении всей истории катится, катится... и всё никак не прикатится.) В этом её прелесть)

О чем тут можно говорить, мы уже давно утеряли свою "русскую душу"

Не все!) Просто не всегда мы обращаем внимание на душевных людей. Они скромные и незаметные. Того, кто идёт по головам, слышно и видно за километр. Он часто в центре внимания. Но поверь, есть и хорошие люди.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33587 от Anonymous
"...и пока спокоен враг вся станица на ушах.Мы упьемся самогоном всем смертям назло.Но если вражеский урод нападет на наш народ атаман летит вперёд.Шашки наголо!..." (c) Млин да ещё Фридрих Великий говорил "не дразните русского медведя!"Испокон веков повелось,что русские по простоте душевной сами подставляют щёку.Но,заметьте,со времён монголов НИКТО не стоял над нами.Или вы думаете,что в войну с Наполеоном русские также не пили?Не шли по головам?А итог?Сами знаете...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33590 от
Ну да, погорячилась, что душа НИКОМУ сейчас не нужна.. признаю.. она важна мне.. и другим людям, но смотришь со стороны.. таких людей очень мало.. Это удручает..
На счет " Или вы думаете,что в войну с Наполеоном русские также не пили", ну да.. пили.. и мужчины.до состояния свиньи, полной невменяемости.. и женщины.. и подростки..разумеется чушь!! Так как сейчас пьет вся страна - ужасно, что будет через 10 лет, вообще все сопьются.. печально..
Да сейчас нет уже тех родственных отношений, которые были раньше.. Да ради раздела имущества.. получения наследства горло друг другу перегрызут брат брату,!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #33611 от F@(!us
Да где ты ужасов таких понабралась?) Через 10 лет сопьёмся, брат брата за имущество убивает! Для меня подобный поступок является зверством и ни я, и никто из моего круга общения на братоубийство не способен. Ты, похоже, слишком много телек смотришь ;) там страшилок понарасскажут, чтоб сидели и сцуко боялись!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33615 от
Олежег.. вот и подтверждается " моя хата скраю, меня это никогда не каснется, ни моих родных, ни моих знакомых".. то что по телевизору показывают - да это где-то там, на другой планете.. И никто не говорит о братоубийстве, а просто о склоках, грызне и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.165 секунд