Яндекс.Метрика

Ненавижу Lays!

Больше
16 года 10 мес. назад #23239 от ILLzz
Ненавижу Lays!
Ну все, наверное, видели рекламу Лейс типа там введи код, выиграй айпод... или чот похожее... балин, за два дня втрепал 4 пачки сего полуфабриката, только что вломил на сайт 4 кода, и нифига не выиграл :superstition umnik2 mnik2

вот хотелось бы узнать, выигрывал ли кто-нибудь что-нибудь дельное в подобных розыгрышах?

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23240 от Anonymous
Я тоже когда-то верил, что если собрать 20 колечек от банок Dr Papper и послать их куда подальше, мона выиграть роскошный джип. Но было мне тогда лет 7 или 8. К тому же на дворе были смутные 90е, когда многие всё ещё верили, что на них ни с того ни с сего могут упасть с неба 2 миллиона американских президентов.
Сегодня, по-моему, даже 5 летний ребёнок понимает, что всё это ОДИН БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН.

Выиграть можно только какую-нибудь ерунду, которая по своей стоимости окажется раза в 2-3 дешевле чем, то, что пришлось ради этого выигрыша купить(заплатить). Так многие из нас, наверное, выигрывали бутылочки коки 0,33, купив для этого 1-2 литровую бутыль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23241 от Иван
???????????? ??? ???? ??? ?????????? ?????? ?? Nescafe... ? ???, ?????? ?????? ?????? ?? ????????.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23242 от ILLzz

Я тоже когда-то верил, что если собрать 20 колечек от банок Dr Papper и послать их куда подальше, мона выиграть роскошный джип. Но было мне тогда лет 7 или 8. К тому же на дворе были смутные 90е, когда многие всё ещё верили, что на них ни с того ни с сего могут упасть с ***** 2 миллиона американских президентов.


орёшь? :biggrin iggrin прикинь, четыре пачки этого месива съесть? не выкидывать же)))

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23244 от zaboishica
А я брату в подарок купила зимой гель для бритья Nivea фор мэн,вот,а как раз фишка пошла про хоккейные свитера перед ЧМ,купила,позвонила,сказали через месяц ждите,но не через месяц,ни через два,ни фига в общем!!!А тут в конце мая приходит с почты извещение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пришел мой свитер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nhl2 jester ester

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23245 от Anonymous
ЛОХОТРОН ЭТО!ИМХО!НЕ ВЕЕЕЕРЮ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд