Яндекс.Метрика

Купальный сезон 2007

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23435 от Anonymous
вот сегодня решила открыть для себя купальный сезон - купалась за окном, так сказать, ибо для непосвященных живу в Сомово - вода тепла, практически чиста (так как перед моим куском речки куча поворотов и зарослей - все дерьмо с боровских песчаных пляжей оседает), течение сильное - отличный массажер. солнышко радует своей радиактивностью.
хочу в Рамонь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23551 от ILLzz
Сёдня с друзьями ездили на меловое озеро (немного км по курской трассе)!!!
мало народу, вода достаточно чистая, необорудованный пляж, нельзя добраться из города ни на чём кроме машины!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23619 от
В пятницу была в Боровом....вода просто офигенно тёплая... несмотря на то что я боюсь лягушек ..... я всё же купалась и всем другим советую...это просто такой кайф........ Вообще народу много и нас даже немного дождь застал.... И если кто поедет в Боровое советую не на общем пляже купатся а там где трава сбоку...там народу меньше..... да и всё таки травка)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23636 от Anonymous
сегодня угорела на солнышке, при таком ветре этот процесс становится незаметным..
вода просто чудо, если никакие части тела из нее не вытаскивать - это даже странно при такой температуре. уплавалась до сыта

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23717 от Anonymous

Goodini пишет: Приевет всем!!По традиции я первый открываю сезон, так как занимаюсь SPEARDIVINGом . В этом году начал в начале апреля на Багратиони./////

Эммм...гм...я за славой не гонюсь,но первым сезон открыл всё же я.В начале марта с братом в умат пьяные купались в озере в Графской.Сидел на льдине как слон на леднике Килиманджаро.Вода обжигала,прозрачность не зафиксирована,народа минимум,пляж сыроват.Итог-бронхит.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23966 от Anonymous
Открыла сезон в Чертовицке, там пляж полностью переделали, обнесли забором, а народа столько, что парковаться пришлось еще на спуске, метров за 200 до въезда на пляж!!!! Ужас, одним словом... :fie ie

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд