Яндекс.Метрика

Студенты! Берегите здоровье!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23782 от Anonymous
да лан вам..в России самые красивые мальчики....))) в этом я точно убедилась...На наших бы русских взглянули...(((...Поэтому наши девчонки все чаще и чаще стали на шведов и финов засматриваться...-кошельки у них больше...а уж заразу у таких редко встретишь...
а проблема тут в том,что мужики перестали быть мужиками((( измельчали как-то....точно матриархат наступит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23784 от F@(!us

а проблема тут в том,что мужики перестали быть мужиками((( измельчали как-то...

В чём это проявляется? Хотелось бы поконкретнее...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23786 от Anonymous
щас я те выдам свои наблюдения:
1)Стали вялыми и пассивными(редко знакомятся первыми...стали больше ждать инициативы от девчонки,даж первого звонка по телефону стали от девушки ждать).
2)стали более эгоистичными....джентельменство,такое как пропустить вперед или помочь где-то....перешло в наушники в уши и вид "Ничего не вижу,не слышу,не знаю"..
3)Перестали ухаживать за девчонками нормально (какие там цветы-конфеты)..пару раз погуляли-все..можно уже тащить в кровать..
4)Все больше и больше симпотишшных мальчиков предпочитают временные отношения...мол еси чо..я свободен...а переспать захотел-позвоню-ка вон той...
5)Что-то реже стали попадаться спортивные парни... большинство любит просто попить пивка с друзьями вместо спортзала

Воооть...сие мои скромные наблюдения.Ток не приписывай их к моему личному опыту...все взято из рассказов слабого пола и наблюдении на улице))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24928 от F@(!us
*AlisA*

Вот блин... Список какой предоставила... Я мож тоже много чего могу написать про девушек... Но не буду! Ибо я понимаю, что все люди разные, есть сволочи обоих полов.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #25006 от Anonymous
мужчины самцы, а Мальчики, это тоже самцы, но ещё не почувствовавшие это в полной мере.
Вам девушки и карты в руки. Ибо сильный пол имеет слабости к слабому полу, вот и пользуйтесь, добивайтесь чего хотите, и не ждите прЫнца на белом коне. Щас принца надо выловить в лесу: накупать, подстрич, побрить, научить говорить. И удержать. иначе он слиняет к другой, той у которой лапки нежнее и животик теплее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #25007 от Anonymous
Истину возглаголил,паки!Мудрость речёт устами твоими!Так возрадуемся,а возрадовавшись насинячимся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд