Яндекс.Метрика

Для любителей кальяна ))

Больше
16 года 5 мес. назад #32239 от F@(!us
Молодцы!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 1 мес. назад #36155 от Anonymous
Трубку кальяна нужно обязательно передавать шлангом вперед и легонько ударить по кисти передающего. Таков хороший тон. И под ним арабские понятия...

[size=80:2idkszdo][ PDA post ][/size]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mr_Kipitok
  • mr_Kipitok аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #36394 от mr_Kipitok
кальян это круто!!! курю его уже года 3. думаю что разбираюсь в нем)) для начала начну про табак. табак бывает 2 видов, с содержанием никотина и без него.лучше курить с никотином (он больше расслабляет), хороший табак-"ROYALMOASEL" и "TJMAHAL"(ну это моё мнение))) на чем курить??? кто то писал что на воде и на молоке прикольно.... это лож! на воде ПОЛНЫЙ беспонт, а молоко сильно кузырится и лезет в трубку, да и вкус гавеный))) на вине курить лучше всего. если хотите чтоб совсем убило курите на водке и спирте!)) один мой друган на бензине курил :haha aha убило напроч)))но лучше не пробуйте, ведь это уже таксикомания))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #36398 от Natsu
Насчет кальяна на молоке не согласна. Молоко+двойное яблоко имхо даже лучше вино+то же самое двойное яблоко. И ничего никуда у нас никогда не пузырится....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mr_Kipitok
  • mr_Kipitok аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #36401 от mr_Kipitok
недавно попробывал новый табачок фирмы "radja"(в мягкой оболочке) отличная вещь... раслобляет))) но есть минусы он от российских производителей и крупно листовой, дерёт горло... но он того стоит)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд