Яндекс.Метрика

ДЛЯ РАЗБОРОК!!!!( Свободная)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21456 от Anonymous
митоз Вы путаете остроты с ХАМСТВОМ. Всё хамство на портале пресекалось, пресекается и будет пресекаться пока он существует!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #21462 от Филосов

А щас, что не прочти - остались либо одни односложные фразочки, либо пвседофилосовскиумные выражения (вон почитайте высказывания Философа),

Ну, спасибо уважаемый Митоз - основа жизни... Никогда не думал, что мое мышление признаете псевдофилосовскиумным... Хотя, я стремлюсь лишь передать свое видение жизни, а не развивать какую либо философию! И что же Вы нашли односложного в моих выражениях? Мне бы было интересно узнать...

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #21463 от Филосов
Я рад, что затронута сторона тематики форумов... Ребята, посмотрите о чем идет разговор, переписка между пользователями? Вполне хорошую идею, которую воплотили в "сайт студенчества" превратили в клоаку, для переписки между "падонкофф"... Образумьтесь!!!!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21464 от Anonymous
:taunt aunt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21465 от Anonymous

??????? пишет: ?????? ??????? ????, ??????? ????????? ? "???? ????????????" ?????????? ? ??????, ??? ????????? ????? "?????????"... ????????????!!!!


:lol bad ad - ??????? ??????, ???????? ??????......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21480 от Anonymous
Ну точно...хоть ктото здраво мыслит...
Ну Философ - великий знаток русской литературы, вас смешно читать, от вашей напыщенности, к чему вы приплели туда Бориса Годунова и вообще Пушкина, кого вы хотите поразить....можно прочитать все на свете и остаться ни с чем...книги дают пищу для УМА, но это если он есть
Я отметил, что Пушкину нужна была просто фабула, что бы так сказать столкнуть добро и зло, ну вот он и выбрал Моцарта и Сальери, тоже самое и в Борисе Годунове, ему нужен был яркий образ, личность ну вот он ивыбрал Бориса, и я не думаю, чтоб Пушкин притендовал на историческую достоверность и истину, хотя всякие несознательные элементы, вроде вас, теперь так и думают что Сальери отравил Моцарта, а Годунов приказал убить царевича Дмирия, хотя доказательств ни того ни другого до сих пор нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд