Яндекс.Метрика

ДЛЯ РАЗБОРОК!!!!( Свободная)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21481 от Anonymous
Может и путаю....но всеравно так как они ( Вишпер и Шалом)писали и надеюсь еще ни раз напишут, мало кому удается...сама форма впечатляет...
Может вы уже ознакомились с проблемами психиатрии...если да..то это не будет для вас новостью, если нет - то все впереди...
Я конечно сам не большой специалист...так что если что ни так поправте..
Там то есть в психиатрии есть такое понятие резонерство - бессмысленные размышления, филосовствование, если хотите, по поводу, например, почему у собаки 4 ноги, или у людей 2 ноги ну и тому подобное...
Вот ваши рассуждения очень мне это напоминают, какиеето витьеватости, а смысла нуль и итог - тоже нуль...
P/S Если вы внимательно читаете, я ваши фразы не называл односложными, это относилось несколько к другим участникам форума

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #21486 от Филосов
Уважаемый Митоз, Вы смешны! Вы не можете понять суть...

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #21489 от Эйвиль
:bb b Эм а в двух словах чтА тут происходит? а то проходила мимо дай думаю поучаствую.....бббррррр посочувствую

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21491 от Anonymous

Velzivul пишет: :taunt

полностью солидарен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21492 от Anonymous
Так и хочется сказать " А где же суть - да прямо тут в песочек" Понять вас да действительно не просто, прада было б че понимать..той самой сути нет .
А всетаки Бунин был прав (вне зависимости насколько я поздно ознакомился с его творчеством, ведь главно чтото извлечь полезного из этого, чего вы явно не сделали судя по вашим литаниям)
вы прям не знаете куда приткнуть свои обширные познания и в литературе и в философии вас прям так и распирает
Будте проще и люди к вам потянутся...хотя у меня такое подозрение, что свою умственную наготу вы пытаетесь прикрыть и Пушкиным и Моцартом и Буниным
Кстати полу
ается очень неумело...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21497 от Anonymous
Kich\n

митоз Вы путаете остроты с ХАМСТВОМ. quote]

А вам не кажется что за хамство можно принять все что угодно, особенно тогда, когда трудно и страшно взгянуть в лицо правде....или когда вам люди говорят неудобные (для вас) вещи, да еще в такой острой и яркой форме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд