Яндекс.Метрика

ДЛЯ РАЗБОРОК!!!!( Свободная)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21498 от Anonymous
Короче, cам себя не похвалишь, сидишь как оплеванный :pilot ilot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #21499 от Andrew_dj
Господа, что-нибудь ещё делать умеете, как только отношения выяснять.
Была тут тема, посвящённая проблемной комиссии..
Там нельзя было писать НИ О ЧЕМ, нельзя было ПИСАТЬ УПРЁКИ.
Тема сдохла после 12 постов.. Эксперимент говорит сам за себя.
Никого не обвиняю, но очень сожалею, что из нашего труда такое вышло (70% форума - сплошная клоака).
Спасибо Вам, уважаемые пользователи, за понимание и содействие. :tomato no2 resent esent

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21507 от Anonymous
пазялста. а када пить буим? а то я непростительно трезв эти дни)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21509 от Anonymous
2???????:
?? ?????? ???????? ? ????? ?????????, ??? ??? ????????? ?? ?????? ??? ????????? ?????????? ? ?????? , ? ??????. ?? ? ??? ????????? ???????????? ???????,??????? ?? ????? ???? ??? ???? ????????? ????????, ? ? ?????? ???????? ??????? ??????, ????? ?????? ???????????????? ??????.......... :tease ease

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21512 от Anonymous
Хм не видидел тут темы про проблемную комиссию...а то что тема сдохла...так значит ничего интересного для форумчан в ней не было....Комисся ведь касается 5 и 4 курс да и то не всех, вон уже отобрали по 25 человек с каждого курса, чтоб писать эти аттестационные тесты, у меня кстати знакомые пишут акушерство и пропедевтику...
P.S. А что вы еще хотели Андрей, это форум и здесь мелет языком кто во что горазд....ну а ругаться или нет это уж наша забота, знаете можно обсуждать все что угодно, да только если уж совсем откровенно про нашу академию - вырежете, а так писаниной заниматься уж надоело - безрезультатно, толк то какай?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #21603 от Филосов

вы хорошо начитаны в плане аннотаций, тех что приведены на первых или последних страничках в книгах , и только.

Я не думал, что можно быть начитанным в плане аннотаций, видно можно... Что же касаемо первых и последних страничек то мне признаться стыдно я их просто пролистывал....

Да и как абсолютно безграмотный человек,который не может даже ник свой правильно написать

Увы, но мой ник написан правильно и заканчивается именно на "сов", а не на привычное Вам "соф"...

и в постах которого минимум смысла, учить других жизни??????????? Смешно..........

Батенька, поделитесь в чем есть смысл? или эти посты читают "другие" люди?... Да, и вот это словосочетание "в постах которого минимум смысла" ,ну что то не так! Неправда ли?

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд