Яндекс.Метрика

ДЛЯ РАЗБОРОК!!!!( Свободная)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25824 от Anonymous

митоз пишет: то что СССР сделало с этими госудасртвами ни в какие ворота не лезет

Ты про факты переселения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25831 от Anonymous
Памятник должен был стоять на месте!!..они могли бы по человечески перезахоронить могилы,но "Алеша" должен был стоять на Тынисмяги!А что они сделали варварски в 4 утра поставили там полатку и начали архелогические раскопки!Гробокапатели хреновы!..перед 9 мая!!...они знали,что такая реакция будет и все равно сделали..плюнули в душу..ну и получили бронзовые ночи....а Алеша..теперь на кладбище..я по возможности стараюсь там как можно чаще бывать...он весь в цветах.....стена за ним теперь короче..медаль,что висела над его головой..орден победы..убрали..скоты тут живут!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25833 от Anonymous
и вообще..давайте не будем тут разводить споры по поводу политики СССР и памятника..вы живете в одной стране..с одним взглядом..я в другой...я устала за 17 лет...быть типо "оккупанткой","вторым сортом" и "тиблой"..да..СССр тут делов понаделали..но сколько всего было им дано..бесплатное образование в любом вузе,курорты и санатории были доступны...медицина была бесплатной..тут была витрина СССр перед Европой...и тут было гораздо больше всего чем в других регионах...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25847 от Anonymous

Могилы есть во всех крупных столицах. И в центрах этих столиц. Так Чем могила сэра Исаака Ньютона хуже могилы неизвестного солдата?

Помнится был в Барселоне, там есть такая не очень высокая гора в центре города, в народе называемая кровавой. Так вот на этой горе гитлеровцы расстреляли несколько сотен евреев. Там сейчас стоит памятник и тоже большое захоронение, а рядом смотровая площадка на город и бухту, кафешки, парк, где люди гуляют, крупнейшая коллекция кактусов в Барселоне и всё это рядом с могилой и ни кому почемуто не мешает.
А сэр Исаак Ньютон вроде в Вестминстерском аббатстве похоронен? И не он один, по-моему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25867 от Anonymous
Ну видимо людей других городов устраивает наличие могил в центре города...а вот этих нет...
Да и вообще мне думается что Прибалтика могла бы запросто обойтись без всех тех благ которые принесла СССР...
Но я там не живу..поэтому мое мнение и представления не совсем адекватны...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25898 от Anonymous
поэтому и не говорите...Прибалтика все века была во владениях разных государств...и шведов и датчан ,и немцев..и русских...видимо из-за того,что мы последние были они нас так и запомнили больше всех((((...теперь во всех грехах виноваты русские....но в 44 году за освобождение Эстонии около 150 000 полегло советских солдат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд