Яндекс.Метрика

ДЛЯ РАЗБОРОК!!!!( Свободная)

Больше
16 года 8 мес. назад #28185 от ILLzz
Ну вот все с форума пропали! какое то затишье, никакмх разборок! но думаю с сентября начнётся буря!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28225 от Иван
? ????? ????? ????? ???????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #28878 от Anonymous
Добрый день всем и Kich’у в частности!
Буду катить бочку. В теме «следственный эксперимент» админ Kich позволил себе назваться главой форума (здесь 1-й пост http://www.vgma.ru/PNphpBB2-viewtopic-t ... 1360.phtml ), хотя им не является:
1) нет такой должности «глава форума». Форум- это ведь по сути некая базарная площадь, на которой народ обсуждает различные вещи. Там могут быть городовые (модераторы), арендаторы (админы). Как можно быть главой базарной площади я не понимаю.
2) на форуме царит равноправие, не так ли? У нас своеобразный круглый стол, где все рыцари равны. Все: от «Злобного Админа» до какого-нибудь d.fasheazt’а или Василия Пупкина.
По какому праву вы, Kich, назвали себя главой форума?
Вы единственный админ и модератор? Нет.
Вы- единоличный создатель форума? Насколько я знаю - нет.
А может только вы платите за хостинг?
Или вы просто считаете себя главой форума? Тогда другое дело. Я, например, считаю себя ректором ВГМА. Обычная мания величия.
Или вас назначили? Ну тогда простите великодушно невежду.
Мне очень интересно какого рожна вы позволяете себе проявлять такое неуважение к форумцам (а это есть ни что иное, как неуважение). Типа «ВСЕ У НАС РАВНЫ, но некоторый ровнее». Потрудитесь объясниться, потому что за свои слова надо отвечать.

З.Ы. «админские» комменты к постам используются в служебных, а не личных целях (я про пост с моим вам ответом).
Искренне ваш D.Fasheazt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #28905 от Anonymous
Ну, вот, завёлся у нас ещё один диссидент ;)

Не хотелось бы вас учить жаргону интернета, но смайлик, поставленный после фразы или предложения часто означает, что оно написано в шутку, запомните на будующее.

Н-да, про исторические корни слова Форум вы интересно написали, правда был в Др Риме (если не ошибаюсь это слово пришло к нам именно оттуда) и префект города который мог разогнать народ с этой площади и император, который мог распорядиться эту площадь нафиг сломать и построить новую.

Почему я себя назвал главой форума? Потому что основные обязанности связанные с поддержание форума, его раскруткой и забота о его процветании лежит непосредственно на мне. Да, задача не простая для одного человека, но когда из (одну минутку) 2362 пользователя портала активно занимаются его развитием только двое, приходится делить обязанности по-крупному.

К чему вы приплели тут рыцарей круглого стола? В сообществе у нас все равны, это так. Ну, а портал, форум, как всё в этой жизни имеет свою структуру и свою иерархию: есть начинающие пользователи, более опытные, есть vip\'ы, есть члены сообщества. Есть АДМИНЫ(к которым отношусь и я), которые этот портал вытянули на своём горбу и поэтому МОГУТ ТУТ СЕБЯ НАЗЫВАТЬ КАК ЗАХОТЯТ И КОГДА ЗАХОТЯТ!
Считаете себя ректором ВГМА? Считайте и дальше, только, что вы, пардон для Академии такого сделали, чтобы так себя называть. Я, без лишней скромности, положил туеву хучу своих сил времени и денег на этот форум и имею ПОЛНОЕ право напечатать тут про себя ВСЁ ЧТО ХОЧУ!
Достаточно понятно объяснил?!

ЗЫ: Бросайте дурную привычку всех тут учить, вы этим занимаетесь с первого своего поста, в промежутках между рассуждениями про пиявок, колобков и лягушек. Хотите как-то выделиться? Сделайте для портала, что-нибудь полезное: расписание для леч, пед, медпроф, стомат, фарм факультетов отксерьте на свои денежки, а потом в своё свободное время переведите в цифру, оптимизируйте под Web, залейте на портал, оформите и проверьте, чтобы нормально качалось. Слабо? А права качать то не слабо, конечно, это проще всего!

Трудно быть ботом (с) Яныш Пшепирдофшский

Нет, ботом, как раз быть не сложно, а вот писать от своего имени не скрывая свои данные под аватарами и замудрёнными никами будет посложнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #28907 от ILLzz
у наконец то может ща махач начнётся! и мясо и кровь во все стороны полетит! :skull vsadnik sadnik

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #28921 от Anonymous
Отвечу по пунктам.
1) никогда не понимал подобных "шуток". Доля шутки тут слишком мала.
2) я не писал про исторические корни слова "форум" и рыцарей круглого стола. Это ваши домыслы. Я просто старался привести здесь наглядную аналогию.
3) в обязанности садовника входит содержание сада в порядке. Следует ли из этого то, что он глава сада? Нет. Он лишь садовник и не более.
4) я стараюсь никого не учить (ссылку, сестра, ссылку!). У всех есть голов а на плечах. И у вас тоже. Хотелось бы такого отношения и от вас.
5) Когда же закончятся ответы с лейтмотивом "Сам дурак!"
6) Я считаю своим долгом поставить на место зарвавшегося админа. Везде и всегда.
7) Прошу (не учу, а прошу) не рвать тельник и истошно орать "смотрите как я много для форума сделал!". Все и так знают. И это не бонус вам. Ведь вы делаете что-то для портала добровольно и бескорыстно. Правитель Спарты как-то сказал сыну: "Не зазнавайся. Наша с тобой должность- почётное рабство"
8) Объяснено доступно. Какая экспрессия! Браво!
Я всё понял. Спасибо вам за чёткое изложение позиции. "ЧТО ХОЧУ, ТО ВОРОЧУ". Слава б-гу вы не единственный админ тут. И единственный демиург (слава б-гу, единственный).
9) Не придирайтесь к подписи. Это последнее дело. На вашу тоже можно ответить. Она говорящая (кредо, наверное).
10) Всегда был диссидентом и никогда не мирился с хамством. Без диссидентов не может быть общества.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд