Яндекс.Метрика

Нравится.. Люблю..Абажаю!!!!!!!!!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31078 от Anonymous
Абажаю бабло, развратных девушек и женщин. Люблю атдалбить с Фацом на оффке, люблю вотку. Рыбу люблю очень, морскую. И бабушку свою, да! Люблю, кагда сметана в борще быстро растворяецца. Люблю, кагда миня хвалят. Люблю кривляцца и ваабражать сибя на сцене. Люблю выпить...ах да, я уже это писал. Люблю аццкое музло немецково произвоцтва.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31082 от

Ираида пишет: Пожалуй это покажется смешно, но я просто Абажаю грейпфруты!!!
ЛЮБЛЮ состояние предвкушения, когда приду домой и смогу насладиться вкусом этого просто восхитительного фрукта. ЛЮБЛЮ его чистить, отделять перегородочки и медленно с наслаждением долька за долькой кушать его. У него такой необычный горьковато - сладкий вкус, горьковато - душистый запах. Мням-ням! (не сочтите за сумасшедшую! :grin good ood
Отлично написала! У меня даже слюноотделение началось. Тебе б рекламу писать. Талантище!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31166 от
Люблю осень... Приезжаю в Липецк денька ендак на 3-4... Люблю гулять в Верхн Парке.. или в Быхановом саду.. И иду, неспеша так.. Ничего не тяготит.. на душе так тихо, спокойно. Относительно тепло для осени.. Люблю наступать на сухие листья.. Просто абажаю их хрустящий звук! Ни одного листика не пропускаю! Люблю вдыхать запах осени с оттенком морозной свежести.. Люблю наблюдать за семейными парочками с малышами.. Особенно , когда молодой папа заботливо утирает ребеночку носик или завязывает шнурочки. Так миииило!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31168 от Anonymous
А я ищщо люблю с Фацыусом лопать бомш-лапшу после академии, сматреть сириал "кодецтво" по СТС и в тырнете шариццо!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #31173 от F@(!us
А йа люблю занимаццо нифиганеделанием, сидеть с Арцом у академии до вечера)))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31179 от Anonymous
Да, это уже вашло в некую традицыю, штоль, в превычку....)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд