Яндекс.Метрика

Робин Бобин vs Русский аппетит - смертельная битва

Больше
12 года 8 мес. назад #36920 от medicina
`hmm не даёт мне покоя Бобин! людиии! как отвыкнуть от их глютаматных чикенов с куриной грудкой, нежнейших бутербродов с горячим сыром, пиццеринов с копчёной колбаской?мм... подхожу к ларьку, а уже два квартала назад вся слюнями изошла. их красивейшее жёлто-зелёное оформление не даёт мне спокойно спать ночами, забавный персонаж снится в сладких снах, а их салфетки и вилочки, которые они так щедро раздают! а иногда и хлебушек, ласково завёрнутый в белую салфетку. и мне всё равно: чистыми или грязными руками они из разогревают и готовят, хочется поскорее укусить этот божественный продукт!
я дрочу на гамбургеры и чизбургеры, капаю слюной на салаты, замираю от вторых блюд и тащусь от кофе и чая! у меня уже развилась язва желудка, панкреатит и колит, но я не могу бросить это занятие - пойти после учёбы и работы и купить всё, чего просит моё изголодавшееся сердце! и пусть очередные 200 рублей уплывут в унитаз, пусть даже через два отверстия, пусть мне будет плохо и я попаду в больницу!!!! но я не могу...жить без Бобина.
Спасибо сказали: veselushka, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36921 от Niemand
кажется нужен психиатр xDxDxD
Спасибо сказали: veselushka, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #36925 от Andrew_dj

Вложение b12.jpg не найдено



Вы там поосторожнее... Так до жировой дистрофии печени недалеко!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Andrew_dj.
Спасибо сказали: veselushka, nastyazatsepina, medicina, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #36998 от Natsu
Личный пример: в бобине я дважды травилась "славянским" (точно им, точно там. Один раз даже в том бобине, который раньше в главном корпусе был). А русап в таком не был замечен.
Но! Уже третий месяц ни там, ни там не питаюсь ;)
Спасибо сказали: veselushka, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #36999 от Evgenii
Ну незнаю...мы с парнями во время практики ходили в Бобин и покупали именно "славянский" и ничего))Все живы и довольны:)
Спасибо сказали: veselushka, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #37021 от medicina
на кого из продавцов нарвёшься... может, он руки раз в год моет. в любом случае, все могут говорить "фи", но когда припрёт, и там купишь всё, что угодно)
Спасибо сказали: veselushka, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд