Яндекс.Метрика

Возможно ли?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32458 от Anonymous
хороша....но разве обязательно ходить только темной или светлой тропинкой???....можно же их сочитать)))...я,например, не очень различаю..темное и светлое))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32464 от Anonymous
*AlisA*
Ну разумеется, мир не делится на чёрное и белое. Я что пытаюсь сказать - изменить себя в хорошую сторону очень сложно, поэтому в реальном мире нет (во всяком случае я не знаю) таких людей, которые были плохими и вдруг стали хорошими. Исключения (если они вообще есть) лишь подтверждают правило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32467 от Anonymous
а как насчет бывших военных?...я знаю много примеров..когда он на войне был жестоким...мстил...а потом..бац и резко уходил в монахи..и мухи не обижал..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32471 от Anonymous
Уходил в монахи = умер. Человек полностью выключает себя из общества, это как самоубийство. Здесь про добро/зло говорить вообще бессмысленно.

Тем более я написал, что лично я таких людей не знаю. Если кому-то повезло и он таких людей видел, то мои поздравления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32475 от Anonymous
Согласна..такие люди редкость...гораздо легче из хорошего превратиться в плохого...хотя...если посмотреть..взять черную краску и попробовать ее превратить в белую..или наоборот...все равно им придется пройти через серый цвет....а все..Остапа понесло...не буду больше на эту тему говорить)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд