Яндекс.Метрика

2008 - год начала возраждения былой славы России!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #35646 от Anonymous
да и впрямь порядок:ввели еге-понабрали дебилов два слово связать не могут.половина из аулов рус.не говорят зато рус.на 9о сдали,хлеб подорожал в пять раз а зарплаты?зато техника упала в цене в десять раз я согласен,но сотовый телефон не съешь.если падает техника в цене зарплата на заводе рабочим-болт.

[size=80:1pnsq1m0][ Post made via Mobile Device ][/size]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #35647 от Anonymous
продолжаем славить прогресс кстати протоколы сионских мудрецов почитай.пенсии растут?солженицина хоронили в православном соборе со всеми почестями,для тех кто не знает он был евреем который будучи в изгнании писал:русских собак как зайцев надо гнать за урал т.к. Они не достойны занимать такую территорию.

[size=80:j6byx53o][ Post made via Mobile Device ][/size]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #35648 от Anonymous
русскую нацию уничтожают уже более ста лет.вначале создавали советскую теперь российскую.православие на коленях.неслышали о истинной православной церкви во главе с отцом валентином который детей имеет во все дырки?и перечислять я могу еще много,просто вам как собакам кидают кость и вы рады.

[size=80:akmqpc4b][ Post made via Mobile Device ][/size]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #35659 от Anonymous

вам как собакам кидают кость и вы рады.

Ох, а Вы, такой могучий критик, считаете, что никто всей этой мерзости кроме вас не видит. Если тема не содержит критики современной власти или данных о том, как у нас всё на самом деле плохо, это вовсе не значит, что кто-то старается данного факта не замечать или настолько туп, чтобы не понимать этого. Эта тема создавалась в тот период, когда наше общество ликовало, обрадованное достижениями наших спортсменов и представителей эстрады на мировой арене, дабы все факты этих побед как-то обобщить и постараться на фоне чёрной полосы разглядеть незначительные, но улучшения.
"Вам, как собакам кидают кость", а Вы, значит, этакий "гений", который ставит себя выше тупой серой массы русской нации? Какая удача, что на наш сирый и убогий форум забрёл такой человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #35681 от Anonymous
Я вообще не понимаю этой демагогии про русскую нацию, о чем собственно неоднократно писал, но....
Мне вот про Солженицина по-подробнее..где и когда он такое писал..? это во-первых...
во-вторых это что ж еврей не может быть православным? вообще христианство сами откуда пошло..так что им то мы за это западло и должы сказать спасибо)) а православие на коленях..ха гдето это вы увидили..цвет и пахнет....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35715 от Anonymous
во первых про нацию-россия не может быть многонациональной страной так как нация это не один народ это общность народов на опр.территории и т.д.в пике их развития.наше опр.нации писал еще в незапамятные времена сталин@он тоже был полу евреи к факту@поэтому не надо путать нацию и народность.во вторых

[size=80:3dluzky1][ Post made via Mobile Device ][/size]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд