Яндекс.Метрика

Про Иногородных

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #505 от Anonymous
А вот тут ты ошибаешся. скучать по городу начинаю тока к концу 2 месяца, А живу я не в Воронеже и не проживаю в нём! Ха Ха Ха...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #506 от Andrew_dj
Я живу в Воронеже, но на самой окраине. У нас пасут коз и коров, повсюду собачий лай и утром будят петухи... Короче, почти деревня.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #509 от Anonymous
А я, хоть и прожил всю жизнь в центре, сейчас живу на Ломоносова. Через дорогу от меня большой и очень красивый лес. Метрах в 300 опытная станция СХИ, где тоже пасут коров и всегда можно купить свежего молока. И ветер постоянно доносит запах удобрений. Ну, чем не деревенская обстановка? А захотел оторваться - в центр съездил. 15-20 минут на маршрутке. Это поменьше будет, чем с области добираться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #513 от Anonymous
Поживи ка в Сибирской деревне один сезон! где до Цивилизации 300 км. Вот тогдаа и поймёш. Что такое Жить в деревне и ходить по - 20 на улицу до ветру!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #515 от Anonymous

Поживи ка в Сибирской деревне один сезон! где до Цивилизации 300 км. Вот тогдаа и поймёш. Что такое Жить в деревне и ходить по - 20 на улицу до ветру!

И в чём радость всё время так жить?
Жил как-то на Волге в посёлке Безенчук. До ближайшего городка было где-то километров 150. А ближе ничего не было, даже киоска. Очень даже весело прожил так дней где-то 40 с хвостиком. Но сейчас бы больше 3 недель не протянул.
Да и многие ребята и девчонки, пожив некоторое время в Воронеже не особенно стремятся домой ехать. А на первом помню курсе ездили, чуть ли не каждый выходной. А сейчас обвыклись, и всё нормально. Многие даже квартиры себе в Воронеже приобрели.
Воронеж, между прочим, тоже не тропики. Раньше и при -30 ходить приходилось. Даже школы закрывали из-за таких морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #516 от Anonymous
А это я к тому что многие *городские* незнают что такое *работать в поле* :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд