Яндекс.Метрика

Комната исповиди!(Свободная)

Больше
17 года 7 мес. назад #9562 от Филосов

Дело в том, что я с детства люблю мучить цветы. Еще ребенком я из любопытства разорвал на кусочки залетевший ко мне в комнату березовый листик. С тех пор я покатился по наклонной - безжалостно рвал и жестоко уничтожал ромашки, васильки, одуванчики... А однажды я зверски вырвал с корнем и семечка за семечкой вылущил молодой подсолнух. Когда я закончил, он был еще жив, и я оставил его погибать в дорожной пыли. Я не знаю... не знаю, что мне делать... мне стыдно и больно... я уже совсем запутался... хочу бросить, но не знаю как...

Да...Это серьезная проблема,каждый из нас в своей жизни,хотя бы раз таким зверским образом издевался над прекрасным творением природы,а если кому угодно, то творением бога! Если учитывать философию Востока!! То, по их кононам у каждого существа,придмета свой путь,своя судьба и она уже написана и изминить ее нельзя.Видно так и должно было быть и ни как иначе. Но мой совет тебе, да и другим юношам не бойтесь и ДАРИТЕ,ДАРИТЕ ДЕВУШКАМ ЦВЕТЫ!!!!
Цветы- они,как огонек вашей любви, который вы дарите любимой! Но к сожелению наши мужи, вспоминают про цветы только по праздникам и датам,видно бояться избаловать своих милых ДАМ!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11782 от Anonymous
Филосов,меньше слов,больше дела,дарил бы хоть,пример бы показал,а то всё бла-бла-бла,а толку?)

и закрой ты лучше эту тему сам,а то будут ходить всякие вроде меня и признаваться,что мол украла пирожок из буфета,до сих пор стыдно.
и получится из благородной затеи(хотя скорее уж желания выгодно отличиться) чушь собачья и лохматая ерунда.В общественный местах не исповедуются,чего тут не ясного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11792 от Anonymous

В общественный местах не исповедуются

Дествитильно! Я вот например стесняюсь тут при всех говорить отом, шта трахаю сабак....Это мой сикред))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11795 от Anonymous
der_Arzt,а кошек?по-моему они симпатичнее..
если бы пришел Фило,думаю он бы сделал вывод,что тебя в детстве недолюбили.Или перелюбили)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11799 от Anonymous

они симпатичнее

Безусловна, но сабаки темпераментнее)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #11802 от Филосов

если бы пришел Фило,думаю он бы сделал вывод,что тебя в детстве недолюбили.Или перелюбили)

Как я вижу, Вы прекрасно делаете выводы и без моего присутствия!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд