Яндекс.Метрика

Комната исповиди!(Свободная)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #9475 от Anonymous
ШизофрЄния Не, ну ты же сама часто жалуешься: "мол, забивают форум" "админы не следят".
Короче, хотите откровенничать в этой теме - РАДИ БОГА.
Только:
Без мата и оскорблений (для этого есть Undeground)
Не обсуждайте то, про что уже идёт дискуссия в других темах, согласитесь так правильнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #9481 от Филосов
Темы с таким назаванием уже есть и я обвиняюсь в плагиате? или тема разговоров не соответствует названию темы? Я не понимаю твоих действий! И раздел для темы подходящий был!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #9491 от ШизофрЄния
Ну пошел срачъ.... Господа, это базар, я даже забыла ,что сказать хотела. Аривидерчи :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #9492 от Anonymous
Филосов Не, тема нужная, никто не спорит. Просто к СТУДЕНЧКЕСКОЙ ЖИЗНИ ВГМА (разделе, где ты её создал) она непосредственного отношения не имеет. Потому я и переместил её сюда. В этом разделе у нас как раз всякая всячина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #9508 от Филосов
Эта та среда где студенты могут поделиться своими впечатлениями,переживаниями,поговорить о том,что их волнует.А это непосредственно относиться к студенческой жизни, потому что говорит о сознании студентов и восприятии себя в этом мире!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #9558 от Anonymous
И чего на человека набросились? Хорошая тема, нужная. Иногда ведь так хочется излить душу, а не в кого.

Филосов
Ну хорошо... исповИдь так исповИдь. Тяжело будет писать об этом, даже думать об этом мне невыносимо, но я постараюсь быть откровенным.

Дело в том, что я с детства люблю мучить цветы. Еще ребенком я из любопытства разорвал на кусочки залетевший ко мне в комнату березовый листик. С тех пор я покатился по наклонной - безжалостно рвал и жестоко уничтожал ромашки, васильки, одуванчики... А однажды я зверски вырвал с корнем и семечка за семечкой вылущил молодой подсолнух. Когда я закончил, он был еще жив, и я оставил его погибать в дорожной пыли. Я не знаю... не знаю, что мне делать... мне стыдно и больно... я уже совсем запутался... хочу бросить, но не знаю как...

Люди, пожалуйста, помогите мне, не бросайте в трудную минуту!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд