Яндекс.Метрика

Комната исповиди!(Свободная)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11804 от Anonymous

Безусловна, но сабаки темпераментнее)))))

хм,а хомячки такие нежнохрупкие..
или ты любишь жесткую любовь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11809 от Anonymous

или ты любишь жесткую любовь?

Я разную люблю.....Всё ж познаеца в экспериментах постоянных, можно мяхко, а можно и жоско!)) Но с хамячьками у меня не получилось....лопаюца бедняги))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #11854 от Марина
А кролики?

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11855 от Anonymous

Я разную люблю.....Всё ж познаеца в экспериментах постоянных, можно мяхко, а можно и жоско!)) Но с хамячьками у меня не получилось....лопаюца бедняги))

силища,силища прёть=))молодецкая удаль,ухх))

А кролики?

ты знаешь,думаю кролики тоже-в клочья)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11862 от Anonymous
der_Аrzt-АЦЦКИЙ КАЧИГАР!ЖЖОШ,ДРУЖЕ!ДАЙ СТРОНЕ УГЛЯ!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #11891 от Гость
Хорошая тема! Вникайте:
В детстве я убил свою маленькую сестру. Да-да! Скрепкой выколол ей глаза, потом бросил ее в ванную наполненную кипятком(откуда потом ее извлечь было весьма проблематично). Вытащив ее (она кстати была еще жива) я сломал ей все пальцы на руках, вырвал ногти, потом нарядился чертенком(такой хрен с рогами) и с душераздирающим криком:
"О, Великий Мегатрон, прими в жертву это никчемное существо!" бросил на заранее расставленные осколки битого стекла. Кровь пол хаты залила! Еле успел убраться до прихода предков! Ха-ха! Эх, было время... Крепкий у нее был организм, ни то что щас люди пошли... Два пальца сломаешь уже сознание теряют. Да, прошли времена...
Ой а чем эта я? Ах, да... Исповедь. Типа мне еще много нада рассказать, тоесть исповедаться. Но там материала на целую книгу! :)))

Лана народ извините, что своим больным воображением испоганил такую тему... Но не смог удержаться! Ваще лучше топ к Падонкам перенести. Потому что ветка не подходящая, чтобы о пакостях рассказывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд