Яндекс.Метрика

Беседы и споры с ФИЛОСОФОМ

Больше
17 года 6 мес. назад #9662 от F@(!us

некоторым она не помешает значит человек через чур настоичив,иа следовательно,ему присуше хамство и возвышение самого себя над другими!

Вот именно! Раз ему присуще хамство, значит надо быть поскромнее. Не спорите? Ещё надо быть поскромнее тем, у кого самооценка завышенная, я считаю. А таких немало.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9693 от Филосов

Вот именно! Раз ему присуще хамство, значит надо быть поскромнее. Не спорите? Ещё надо быть поскромнее тем, у кого самооценка завышенная, я считаю. А таких немало.

Все верно, с этим трудно не согласиться!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9698 от Филосов
Вы знеете? Я последнее время стал замечать,как люди меняються прямо на глазах, мы становимся жестокими что ли,наша жизнь посвешенная только для себя и ради себя!! И с каждым днем все больше и больше идет прогресс. Я недавно удостоился чести посетить школу, если бы вы слышали этот разговор между учениками младших классов,у вас бы уши в трубочку свернулись,и эту жестокость с которой они мутузили себя-это было страшно и невыносимо противно,в свое время конечно и у нас тоже были потосовки,но не настолько дикие-поверьте. А нам ведь предстоит лечить этих людей??

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9704 от F@(!us
Да, люди порой сильно меняются за короткое время... Становятся грубее прямо на глазах. А иногда становятся совсем чёрствыми и ненастоящими какими-то... И чем больше видишь это, тем сильнее хочется стать добрей...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9756 от Филосов
Фациус! Ты знаешь все любят говорить,что они не зависят от социальной среды в которой находяться ,общаються, деляться.А ведь именно она создает нас и наше отношение к другим людям.Отвечая на вопросы мы задумаваемся над тем,а что именно надо сказать и что сделать,и как к этому отнесеться твое окружение,а отсюда та самая искуственность про которую вы говорили!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9792 от F@(!us
И мы не менее искусственные, чем те люди, которых мы так обвиняем в чёрствости и неискренности... Так ведь, Философ?

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд