Яндекс.Метрика

Справедливость восторжествует?

Больше
17 года 6 мес. назад #10403 от Леонид

Главное стремиться к ней,а восторжествует или нет в принципе не важно!

К ней не надо стремиться, а надо БЫТЬ справедливым. А справедливость есть она нас окружает. И торжествует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10406 от Anonymous
Я верю в то, шта справедливость рано или поздно восторжествует и каждому воздастся по заслугам его и по вере его, кто во что верит-тот это и получит....это будет справедливо, по моему.........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10410 от Anonymous
Увы и ах...я думаю...всё в этом мире предопределено.Мир будто запрограмирован.Думайте сами:что бы мы ни сказали,что бы ни сделали,всё будет так,как это предначертано.Отсюда отпадает понятие о справедливости,несправедливости,везении,невезении и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #10431 от Марина

Увы и ах...я думаю...всё в этом мире предопределено.Мир будто запрограмирован.Думайте сами:что бы мы ни сказали,что бы ни сделали,всё будет так,как это предначертано.Отсюда отпадает понятие о справедливости,несправедливости,везении,невезении и т.п.

Не верю! я вообще не верю в судьбу! Поэтому справедливость зависит от тебя самого, как ты себя поведешь в жизни.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #10442 от F@(!us

так! я в принципе не совсем понимаю что такое справедливость........

Справедливость - это равновесие двух чаш весов - добра и зла. Равенство тёмного и светлого.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10453 от ШизофрЄния

я вообще не верю в судьбу!

Это зря. От судьбы, как грицццо, не уйдешь. Если вам суждено умереть молодым, то вы и умрете. Даже после нескольких несчастных случаев, которые могли бы закончиться летально. Это я не где-то там читала, к сожалению, имело место быть такое проявление судьбы с близким человеком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд