Яндекс.Метрика

СНО- Общая информация

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16399 от Anonymous
Ну а что делать СНО в принципе ничего не решает и ничем не помогает, зачем оно вот главный вопрос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16519 от Anonymous
Зато, млин, руководит ж)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #18823 от Gittis
На сомом деле СНО должно быть трамплином для дольней ituj научного взлёта и уж поверьте мне кому надо, кто хочет и приложит к этому усилия, - тот "ВЗЛЕТИТ"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #18830 от Andrew_dj
Я вот читаю тему и офигеваю просто... Как всё деградировало. СНО, которое тогда ещё НСО называлось, было признано помочь студентам в их научной работе. Много-много лет назад оно начиналось с самого ректора и его слов: "Хорошо, сейчас что-нибудь придумаем". А что теперь, когда нет ЭТОГО НИЧЕГО, когда ВСЕ РАЗВАЛИЛОСЬ, а от бывшего НСО осталось только название, да ещё извращённое.

Сейчас СНО это ничего кроме названия организации. Ничто никому не нужно. На хирургической секции, которая ещё 5 лет назад поглащала своими посетителями ВСЮ ЦМА, сейчас кроме докладчиков ТОЛЬКО ЖЮРИ и 5-7 человек, которым это интересно...
Господа, и это ведь хирургия, это Бурденко, Пирогов, Радушкевич, Боброва, ныне живая и дай Бог ей здоровья... Дед мой, в конце концов покойный... Это же наша гордость. КУДА всё делось?!?!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #18834 от Anonymous
Думается мне, что если кто-то захочеть "взлететь", цитируя уважаемого Gittisа, и у кого есть для этого способности и упорство, тот "взлетит" и без СНО. Но окончательное мнение я составлю себе позже, поскольку в этом году буду впервые выступать на СНО, (надеюсь;)) :rolleyes olleyes

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #18844 от Anonymous
EVENINGSTAR Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд