Яндекс.Метрика

Личные мнения о преподах

Больше
17 года 5 мес. назад #11824 от Andrew_dj
Ну, тогда нужно переименовать тему сответствующим образом. Не хотите вести Online-курсы "Этика общения с преподавателями"?

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #11850 от Марина

А что ты имеешь ввиду под "неровно дышит"? Глазки, что ли строит и за задницу хватает? )))

Все бывает, но нет, высказывает свою неприязнь.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #11851 от Марина

Ну, тогда нужно переименовать тему сответствующим образом. Не хотите вести Online-курсы "Этика общения с преподавателями"?

Я за, может узнаем как быть с самыми "злостными" преподавателями, или все придерживаются того, что всегда во всем виноват студент?

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12030 от Anonymous
все было б хорошо, если бы преподы тоже были более человечными, и иногда не забывали, что все мы люди. а то с некоторыми официальным тоном тяжело общаться без мата, не то, чтобы как с нормальным человеком

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12065 от Марина

Убица ап стену!)))))))))))

Жива осталась.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12091 от F@(!us
Моё личное мнение о преподах: все преподы - мо-лод-цы! Нелёгкий труд им достался... Редко бывает так, что я к преподу отношусь ну совсем негативно...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд