Яндекс.Метрика

Препод, которому тяжелее всего отработать!

Больше
13 года 3 мес. назад #36572 от Lovely_Lovely
Самая жестокая отработка в этом семестре у меня была по анестезиологии- Грибова Наталья Геннадьевна
Сдала я ей с 10 раза (без преувеличения) и то потому что с ней там какие-то ее коллеги были и она уже ничего не смогла придумать чтобы меня отшить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #36573 от Andrew_dj
До сих пор вспоминаю эту жесть!!! (Шаева). 31 декабря в 17.30 я ещё находился на отработке!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #36578 от koldunya_ru

Sexy пишет: КИТАЕВА!!!!!!!! На Фарме


Да ладно - мировая бабулька (она у нас оба семестра вела) - отработать запросто, не говоря уже о том, что бы списать ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #36579 от koldunya_ru

Solve пишет:

Sexy пишет: КИТАЕВА!!!!!!!! На Фарме


да ладно. Римма Ивановна милейшая женщина. ни разу не видела чтобы она валила кого-то. просто фарму НАДО учить. это пригодится. вот она и требует внимания к своему предмету.

по поводу Яценко согласна со всеми кто писал - жуткая женщина. еще и орет постоянно... неадекват в общем



Эх, а говорила же Китаева "Дети, учите фарму - она вам пригодится!", а мы не верили. Вот теперь на 6ом курсе вспоминаем её слова - права была на все 100%.
Так что, дети, учите фарму!!! потом на каждой кафедре задерут с рецептами и дозами!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36588 от Алёнушка
Фертикова!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36589 от Ruchka
по патфизу Петренко Оксана Николаевна...
сучка еще та)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд