Яндекс.Метрика

Болталка об учёбе

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34491 от Anonymous
А на наш поток этой зимой, как снег на голову свалилась целая куча автоматов по глазным болезням! Думаю, из первых 10 групп где-то 75-80% получили 5 автоматом.
Помню, прихожу на экзамен как обычно к 9 часам утра, а народу уже практически никого - у меня шок, что такое? В чём дело? А тут как раз спускается знакомая девушка из соседней группы, довольная такая и говорит, что если не было пропусков и нормальный рейтинг - ставят автомат, видимо это странное явление было связано с недавно прошедшим Новым годом, потому что через неделю праздничное настроение на кафедре улетучилось и автоматов уже больше не ставили. В общем то, это был пока единственный автомат за 5 лет не связанный не с какими внеучебными заслугами, кружками, СНО и тп. Побольше бы таких случаев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34525 от Anonymous
о - это я помню, мне рассказывали - у нас на педфаке одна половина попала под раздачу, а вторая, пронюхала это - естессена ни фига не читала (за исключением некоторых людей, которые нашей академии не доверяют и прально делают) - и не попала.. точнее попала - под раздачу удовл..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #35172 от Solve
а у меня кончились нервы!УРА! и все было не так уж страшно как рассказывали. вела Савиных. в принципе милая женщина. ну правда как и большинство преподов - со своими тараканами. старалась никому 2-ки не ставить, тянула уши буквально...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35187 от Anonymous
Повезло тебе, у меня вот в своё время вёл Попов - та ещё скотина, ух и натерпелись мы с ним!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 6 мес. назад #35209 от Solve
да я и не отрицаю что повезло...
сейчас вот ХФ... никогда не хотела быть хирургом... поэтому мне как-то скучновато

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #35467 от Skoraya Pomosh
У нас сегодня нервы начались.. Ведёт Ананьева, в принципе не так уж плохо,как мне её расписывали...Хотя время покажет..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд