Яндекс.Метрика

Позор

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20480 от Anonymous
:shout hout
Меня вот уже доканало это....
Про что я...про лекционный зал ГКБ№3, это просто позор нашей академии, хуже у нас помойму ничего нет ( мне может возразят и напомнят тенек, но все же в теньке лекции идут значительно реже)
Я понимаю что больница не есть собственность академии, но все же зал то арендуеся (или как там)
Такое ощущение что там не делался ремонт лет 100, я уж не говорю про всякие там прибамбасы в виде мультимедии, просто элементарно вкрутите лампочки, повести доску или экран для проектора
Ладно нашей администрации наплевать на студентов (мне порой кажется так), но это просто неуважение к профессорам нашей академии (многие из которых учили нынешнюю администрацию, то есть наплевать на своих учителей)
Одну пару там можно отсидеть, но на 4 паре на зал просто спускается мрак и писать ничего невозможно
В свете выше изложенного совершенно становится непонятным за каким чертом делать ремонт в бухгалтерии 2 раза в год, и зачем кафедра оперативки заменила все дверии в у чебных комнатах и вообще все заделала в пластик
А уж тем более совершенно непонятным кажется открытие факультета сестер милосердия..так проявите же (я обращаюсь к администрации академии) милосердие к своим студентам, поберигите их здоровье

А про то что наш глубокоуважаемый профком и самодеятельность совершают все свои турне на разные слеты и конференции за счет академии ( или наших членских взносов) вообще както неудобно напоминать
Хотя о чем это, профком с КВН на виду, это так сказать одно из лиц нашей академии, тогда по все видимости аудитория в 3 больнгице ее ЗАДНИЦА, которую никто не видит (очень зря) и до которой николму нет дела

P.S. Многим покажется чегойто я здесь вдруг выложил это, но я помню то письмицо которое мне прислал наш уважаемый Андрей ДЖ ( Андрей ты помнишь его я надеюсь, я его храню как реликвию) так вот мне было дано понять что наша администрация академии просматривает данный портал
Так вот я надеюсь, что администрация прочтет и эту тему...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20486 от Anonymous
В кабинетах преподавателей ГКБ №2 (им Федяевского) бывали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20499 от
Это угроза?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20500 от Anonymous
Ну и чем вы хвастаетесь, некоторые кабинеты там кстати вполне приличные и свет в них имеется насколько я помню

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20511 от Anonymous
Ну да, а ещё вековой грибок на стенах!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20518 от
Да-да-да!!!В эту 3-ю больницу вообще заходить страшно,так и думаешь,рухнет потолок тебе на голову или нет:(Жалко больных,которые там вынуждены находиться:(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд