Яндекс.Метрика

Доцентский по пропедевтике: как впечатления?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 дн. назад #22524 от Anonymous
да, Алиса, у нас такой не один, а несколько преподов. хотя в некоторой уникальности ему нельзя отказать....
ты еще не видела как он с пациентами общается - обхохочешься!!!
и о каком начальстве идет речь???
чего я не пойму - как у такого кхм...... такая жена???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 дн. назад #22530 от Anonymous
дяя ужж...чую,еси буду учицца у вас..я с этим человеком поцапаюсь...(((..я не смогу промолчать...!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23036 от Anonymous
Доцентские зачёты по пропедевтике - одно из самых неприятных испытаний на 3 курсе, особенно если сдаешь вышеуказанным личностям!!! То, что если ты с первого раза не сдал этот зачёт - значит по экзамену выше 3 не получишь - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ Это специально рассказывается с целью запугать до полусмерти студентов, дабы они лучше учили. Другое дело, что переставать его придется до полного охренения: лично знаю нескольких человек, которые ходили 7 или 8 раз до самой сессии, особенно так могут влететь те, кто пропустил много лекций или был замечен спящем или активно общающимся на одной из них.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23056 от zaboishica
Согласна,страху на нас нагнали много,тем более,что второй доцентский мы сдавали ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вообще с терапией полнейшая жесть,столько всяких тестов и лазеек для того,чтобы нам потрепать нервы и высосать нашу анемичную кровушку!!!!!!! :vampire ampire

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23057 от Andrew_dj
Пропед - самое большое дерьмо 3 курса. Не так сам предмен, как руководство кафедры. Истрепят нервы по полной программе. А о том, как экзамены и зачёты принимают - можно монографии писать. Фарму не нужно бояться, её нужно учить и сдашь на то, что выучил. ОЧЕНЬ справедливая кафедра. в отличие от пропеда.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23541 от Anonymous
Мда, веселенькая картина обрисовалась!. Доцентский я все-таки сдала, твердо решила, что пока он мне оценку не поставит из кабинета не уйду.
НО ВПЕРЕДИ ЭКЗАМЕН!
И велика вероятность, что мы всей группой пойдем к Никитину. Не хочется общаться с ним еще раз. Слышала. что он "неподготовленным" (в смысле, не уплатившим налоги) студентам больше 3 не ставит. Это правда? Очень обидно весь год учиться на 5, а на экзамене получить 3 или вообще пролететь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд