Яндекс.Метрика

Самые сонные лекции.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2657 от Anonymous
можно сказать что лекция скучная,неинтересная,неинформативная... препод может быть вредным,предвзятым и.т.д. но, мне все-таки кажется, что это как-то нехорошо когда недоучившийся студент дает преподу характеристику как дурак,идиот...
в любом случае человек которого обзывае разбирается в предмете больше,чем студент,который его обзывает!
может я и неправа....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2658 от SundayMorning

nafania пишет: можно сказать что лекция скучная,неинтересная,неинформативная... препод может быть вредным,предвзятым и.т.д. но, мне все-таки кажется, что это как-то нехорошо когда недоучившийся студент дает преподу характеристику как дурак,идиот...
в любом случае человек которого обзывае разбирается в предмете больше,чем студент,который его обзывает!
может я и неправа....


повторюсь: не факт
Вы никогда не сталкивались с полнейшим бредлм на лекции?
мне вот приходилось от профессоров слышать такую ГАЛИМАТЬЮ, что аж страшно становилось,что эти люди пытаются нас чему-то научить
Спасибо сказали: ch@momill@, aneta, znamya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2660 от Anonymous
SundayMorning Ну, если профессор порит чушь, так сказать, то это не значит, что он круглый идиот! Любой человек в каких-то вопросах больше подкован, в каких-то меньше. Не стоит забывать так же про жизненный опыт, который у старших есть в любом случае.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2664 от SundayMorning
2 Kich: а я считаю,что, если уж стал за кафедру, то говори только то,в чем уверен на 200 %, а то и сам в лужу садишься, и студентам подставу делаешь
Спасибо сказали: ch@momill@, aneta, rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 нед. назад #2694 от Doctor-Samouchka
По-моему, самые сонные - лекции по Физиологии. Ну, само собой, гуманитарные предметы.
Спасибо сказали: ch@momill@, aneta, znamya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 нед. назад #2741 от retika
По скучности ни одна лекция не идёт ни в какое сравнение с информатикой! Содержание-бред, манера ведения- просто никакая
Спасибо сказали: ch@momill@, aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд