Яндекс.Метрика

Самые сонные лекции.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 нед. назад #2750 от Anonymous
?????-?????? ??????!!!!??? ? ???????? ???? ??????? ??? ?? ??????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 дн. назад #2925 от Anonymous
Lilit! ?????, ??????? ? ?????????? ?????, ?? ??? ??????-?????? ????? ??????? ????????, ?? ????? ?? ??? ???? ?????, ??? ???????? ??? ?? ????? ?? ??????????! ? ?????? ??????? ??????,???? ??????? ???????? ?? ?? ?????? ? ???? ????,? ????? ????????-??????? ???????!
? ?????? ??????, ? ?????, ?? ? ????? ?????? ?? ????? ????? ??? ????????, ?? ? ?? ????? ??????? ??????? ????????, ???? ? ???? ??????, ?? ??????? ?????? ????????, ???? ??? ? ??? ???????, ? ?????? ??? ?????????? ? ??????? ??? ??? ????, ? ??? ?????? ???????? ?????????, ? ??????????, ??? ? ??? ??? ??? ????????? ??????????? ?????????..
??-?????, ???? ?? ???????? ????? ?????????? ??????? ?????? ???? ???????, ????? ??? ???? ??? ?? ???????? ? ?? ??????, ????????, ?????? ????? ??????????????? ??????, ??????? ??????? ??????? ???????, ??? ?? ?? ????, ?? ?????? ????? ?? ??????.??? ??? ? ?????.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 дн. назад #2927 от Anonymous
КэТ, сказала бы ты это про Дорохова в присутсвии нашего курса...его на самом деле очень любят.А вот насчёт непригодности его лекций, ты меня точно не порадовала, а я-то прилежная...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 дн. назад #2932 от Anonymous
Народ! Не забывайте разграничивать профессиональное и личное.
Препод может быть вполне приличным человеком (даже отличным), но не иметь никаких преподавательских навыков. И наоборот.
Что касается Дедовой, то она и как человек и как препод мне очень нравится! К сожалению, не слышал как она читает лекции, но думаю, что это у неё хорошо получается!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 дн. назад #2935 от Anonymous
Поверь мне, у неё это получается СУПЕР! :good ood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 дн. назад #2938 от Anonymous
Кстати, насчёт Дорохова....Всё-таки он прилично ведёт лекции.Хорошо читает, не быстро, даёт нам отдохнуть пару минут, рассказывае какие-то интересные данные по теме лекции. Часто смотрим фильмы. И к студентам отношение нормальное.... :yes es

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.126 секунд