Яндекс.Метрика

Вновь про сессию

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23561 от Anonymous
Патфиз может огорчить только рейтингом за время учёбы. Уж не знаю, как они там его считают, но у многих потом получаются весьма неожиданные результаты!
На пропеде нужно молиться, чтобы попасть к Карпухиной или Зуйковой. А вообще экзамен протекает оч быстро. Нас в прошлом году спрашивали только ЭКГ и анализы, ну и небольшой допвопрос некоторых. Но также легко и быстро мона получить 2, сами понимаете у кого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23562 от zaboishica
Знаешь,после этих ДОЦЕНТСКИХ нам пора кандидатскую по терапии защищать!!!Конечно,это образно,но скрытый смысл тебе понятен.Не боись,я думаю,мы прорвемся и потом отметим экватор!!!!! :alcoholic lcoholic

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23569 от Anonymous
Я вообше не боюсь,но это плохой прогностический признак.Я нашла у себя два седых волоса,кошмар.Все,пойду учить ОХ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23570 от
Хорошо, хоть по патану в этом году получилось много автоматов, а то было бы совсем тяжко, ведь он у нас перед фармой. А вот терапия не радует. Прямо скажем, даже пугает. Народ рассказывает столько страшных историй... Просто слишком многое на этой кафедре зависит от того, кому сдаешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23571 от Anonymous
К стати да.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23584 от Anonymous

Kich пишет: Слава богу, всего 3 экзамена (в том году было 5) КАК СДАВАТЬ НЕРВЫ? Чувствую, эта зловредная кафедра нас всех оч сильно поимеет!

и не раз :(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд