Яндекс.Метрика

Вновь про сессию

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24474 от Anonymous
дааа, что-то Резников не обратил внимания на все мои четверки и пятерки, но обратил внимание на единственную тройку, когда мне трояк ставил (был последний из пяти экзамен, я шла на стипуху......)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24478 от Andrew_dj

но обратил внимание на единственную тройку, когда мне трояк ставил (был последний из пяти экзамен, я шла на стипуху......)


Обидно, в основном так не было...

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24587 от zaboishica
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!На фарме рвались мины и мы сидели в окопах и думали:ой-ой,не надо мне ставить 4,я пересдам,я помешан на отличных оценках,я зубрю целыми днями,это ерунда,что я руками ничего делать не умею,это неважно!Так зачем тогда учиться в меде?????????????????????????????? :rtfm tfm

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24677 от Anonymous
зачем-зачем??!? а многие ли после меда пойдут хотя бы в медицину, я уж и не говорю - врачами - работать???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24681 от Anonymous
Мы сдавали фарму на прошлой неделе Резникову. Не знаю конечно, но мне показалось, что никого он не валил. Все оценки, которые ставились при мне, были исключительно честными. Кто ничего не знает - однозначно 2 (между прочим, такие оценки получили не самые "простые" люди).
Троек поставил много, но народ и правда отвратительно отвечал: не то, что побочные или противопоказания не знали, просто путали такое, что нормальный врач в принципе путать не должен (конечно, если хочет, чтобы пациент выжил).

На фарме тянут изо всех сил. Это очень честная по оценкам кафедра. На сколько знаешь - именно на столько и получишь. На рейтинг здорово смотрят.

С этим я полностью согласна! В целом, мое мнение об этой кафедре - положительное!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33400 от Anonymous
сдала б-х на 5, философию на 4 (спасибо Буравкову, дрянь!) и патфиз на 5...всё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд