Яндекс.Метрика

скоро ПРАКТИКА!!!!!!

Больше
16 года 9 мес. назад #24785 от zaboishica
Спасибо,конечно,Kich,а пойдут те карты,кот.заполняются при поступлении в стационар?Просто мы в 3 больнице вообще контакта с машинами скорой помощи не имеем!Надеюсь,не надо будет ехать в БСМП?Я уже накаталась...И скажи,пжалста,как потом сдавать это все?Просто когда я летом сдавала практику после 2курса,Солод у третьекурсников пил кровь и заставлял писать тесты!Что это? :mda da

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24791 от Anonymous
Не повезло, обычно по Хух практику принимает Карпухин - он вообще ничего делать не заставляет.

Практика по скорой в 3ей больнице??? Млин, ну, если ты приписана к какому-то конкретному отделению, то скатать что-то у однокурсников, которые дежурят на подстанциях будет тяжелее. Вернее содрать то можно, но вот кто у вас там в 3ей потом всё это будет проверять?
У нас дневники проверял зав. подстанцией (на центральной - товарищ Финляндский - редкостный злодей) многие переписывали отдельных больных 3-4 раза, прямо там же на подстанции, поэтому процесс проверки растянулся на 2,5 часа. Правда оценки всем поставил хорошие - даже ни одной 3 не было, тем, кто проходил в БСМП - вроде бы всё сразу подписали. А потом ещё пришлось ехать в БСМП, чтобы там у зам. главного врача ещё раз подписать этот дневник. зам гл врача оказался на редкость разговорчивым и в беседах о жизни, том как он чуть не стал хирургом и прочем прошло ещё 2,5-3 часа. Дневники он почитал, поругался на дозы и неполноту изложения, долго объяснял, почему это нужно излагать подробнее, потм собрал дневники и мучения закончились. Так что в БСМП всем ехать всёравно придется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #24807 от zaboishica
Не поверишь!Над нами нависло проклятье.С кем общалась-всех фельдшера попросили не мозолить им глаза!Не знаю,может,плохо просили,в общем смысл в том,что списать по сути не у кого,а проблем со всякими там дневниками не хочется!И к Солоду не хочется!И вообще...этот вечный вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ? :smile17__ mile17__

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #26102 от zaboishica
Завтра зачет по практике..Ну я морально готова..Если кто-то что-то спрости,даже попытаюсь ответить...Написала в дневнике очередную брехню,мне на нее поставили штамп и отпустили на все 4 стороны... :pooh_go ooh_go

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #26841 от zaboishica
Ну что?Солод захотел у меня узнать,как в ГКБ№3 ставят мочевой катетер...Ну,я же люблю мужчин...и начла рассказ про металлический катетер со всеми подробностями..даже про фурацилин не забыла-какая я заботливая-обратите внимание,мужчины!Ну и вот,он очень удивился,а я сказала,что это был запущенный случай...и никуда,что называется,не деться...Наш отдел практики воспитывает из нас БРЕХУНОВ и БРЕХУШЕК!!!!Примите меры!!! :jester ester

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд