Яндекс.Метрика

Жертвы сессии!!!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23766 от Anonymous
На днях слышал, про девушку с Педфака, которая пошла на экзамен по Дерматовенерологии, стала заходить в дверь и её парализовало. Тут же вызвали скорую, отвезли в ОКБ, на следующий день по слухам ей стало легче.

Также с одной знакомой со стомата произошел подобный неприятный инцидент на 3 курсе во время сдачи Оперативки. Девушка вышла с экзамена, голова у неё закружилась, она упала и XVN/

Как же все-таки сессия отрицательно сказывается на нашем здоровье! Может быть, вы слышали или видели что-то подобное?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23768 от
Мдя, мы когда биологию сдавали, у одной девочки начался эпилептический приступ. Жутковатое зрелище. Но особенно мне понравилась реакция экзаменаторов: они, похоже, решили, что она прикалывается. Правда, через минуту сообразили, что все по-настоящему и приняли меры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23776 от zaboishica
Я до второго курса тоже рвалась на британский флаг,а потом поняла,что мое здоровье кроме меня и моих близких никому не нужно,зачем умирать над книгой?Лучшую оценку все равно поставит жизнь и если на твоих руках умрет человек,а ты не сможешь ему помочь,потому как тупо все зубрил и ничего на практике не делал,а ситуация-ФОРС-МАЖОР!!На фиг все,больной врач-это что-то!!!Плюс после института семья нужна,детки здоровые,а не истерики какие-то. :angel scare care

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23781 от F@(!us
Да уж, я сам стал нервным, к 6 курсу, похоже, я буду заикой с трясущимися руками. У меня уже гипертония 1 степени.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23789 от Anonymous
На первом курсе педфака после зимней сессии повесился парень из Липецка.На лечфаке сразу после биоорганики девица в обморок бахнулась.Хамбуров откачивал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23790 от Anonymous
дяя ужж..что-то мне уже страшновато в ВГМА поступать....(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд