Яндекс.Метрика

Самые классные лекции!!!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3889 от Anonymous
Алабовский ВВ и Зёма рулят!!! :yahoo ahoo Ещё нравились лекции Пашкова (особенно по информативности)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3913 от Anonymous
Насчет информативности земовских лекций я б поспорила, но они сами по себе неординарные, да и мужик он прикольный
а вот Александр Николаевич, или как там его, действительно супер-лекции читает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3922 от Andrew
Александр Николаевич читает супер-диктанты, а не лекции. Смысл лекции не в автоматическом переписывании всего сказанного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3962 от Anonymous

Насчет информативности земовских лекций я б поспорила

Согласен. Мне лично далеко не всё из его лекций понадобилось при подготовке к экзаменам и практике. Думаю, они прегодились бы студентам постарше, а ещё лучше - начинающим иммунологам.

читает супер-диктанты, а не лекции.

А ты считаешь что это плохо??? Для меня в лекции (особенно если именно по ним будут спрашивать на экзамине) главное, чтобы:

всё понятно излагалось(АН в данном случае диктует всё медленно и даже несколько раз повторяет - что вообще для лекций в нашей академии - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ).

Материал давался в полном объёме(по этому вопросу нареканий тоже не возникало).

Сообщались новые данные и статистика, которые не найдёшь в древнючих учебниках нашей библиотеки.(В этом плане тоже всё в полном порядке).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3964 от SundayMorning
2 Andrew: супер-диктанты читает уважаемая Наталия Тимофеевна)) до сих пор помню)) а еще супер-диктанты - это лекции по праву...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5042 от Anonymous
Лекции Земскова и вправду КВН вот у кого нашей команде надо учиться, прада наверно не поможет за не имением того чем надо учиться
Информативности в них ноль целых ноль десятых и причем много некоректностей
Хороши лекции Федорова, Алабовский конечно - правда иногда черечур упрощенно, но для врачей сойдет конечно как он их рассказывает это неподражаемо, ДАНИЛЕНКО просто нереальный респект во всем что он делает, кто еще? Алла Федоровно Неретина просто супер становится так приятно и хорошо от ее манеры чтения такая доброта во всем и так все поделу, Коротких И.Н. - отлично так серьезно, с толком, вообще помоему монументальная женщина, конечно Аполинарий Николаевич Леонов это просто научный бог как в патофизиологии так и в методологии, все отлично
В тему про диктанты - Новикова Л.А. вот мастер по ним, хотя кроме них на экзамен мало что нужно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд