Яндекс.Метрика

Самые классные лекции!!!

Больше
16 года 10 мес. назад #23505 от ILLzz
Самые уматные лекции те к-рые можно не посещать!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23516 от Troublemaker
Понравились лекции по коже когда читает Новикова Л. А.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23525 от Anonymous
Мне тоже понравилось! Тока вот опоздаешь чуток с перерыва и могут не пустить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23526 от
Это тема вообще не уместна, по скольку на лекции большинство ходит чтобы кинуть рапортичку! Можно про всех сказать и плохо и хорошо, но главное что это все входит в уч.план.
Ну а если по делу, то на мой взгляд нормальные лекции это у Пашкова, Резникова, Федоров, Леонов - тут все по теме. Нервы, Лор, Нейрохирургия, Детские то же не плохо.
Даниленко отстой полный, на одной его лекции я прошел весь шарик на нокиа, нет я не спорю из-за любви к искуству (т.е. к патану) многим нравится, все на понимание и диалоги с аудиторией, больше половину спроси о чем и ни скажет, только списать какая там буква в тесте в конце лекции.Лучше бы Бобровских читал, все конкретно. Алабовский, ни знаю БХ лекции тоже так себе, а посмеяться 30 минут и домой - это Земсков, но чтобы выспаться добро пожаловать на гигиену!!!!!!!!!!!!:))))) Кожа - это скорее всего лекция как надо себя вести:), "все дело в воспитании, все от туда, а жевачки.....", конец цитаты... Педагогика в лице Подвигина, это тоже вариация на тему..Ну а про культурологию, философию, и всякую таку дребедень лучше не вспоминать и не говорить!

Комментарии Andrew-dj:
Хорошим врачом будешь, ЧИСТО_ПАЦАНСКИМ.
1 сообщение, 1 предупреждение... это рекорд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23530 от
Самые прикольные лекции это лекции Руженцева просто поднимает настроение в лёт....... такой мужчина просто супер...а как он практику ведёт...
Лекции Фёдорова по анатомии...ну вот просто депрессия была и тут лекция по анатомии последняя.....просто вся аудитория попадала от его высказываний......такой умат....
БХ Алабовский просто сидишь а наслаждаешся добротой душевной этого человека.....
Микра......Земсков.....да прикольно)))) только когда это не касается тебя)))) а так конечно смешно но в основном сидишь и ждёшь пока он кому-нибудь что-нибудь скажет)))))))))
А ещё лекции Мариновског опросто смех...хочешь ходи по аудитории хочешь лежи.......хочешь ешь.......
супррррррррр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23728 от Anonymous
Очень хороши лекции по общей химии:Студенты не мешают лектору и лектор не мешает студентам.Спи себе в кайф.По этой же причине люблю лекции по физике.А чисто поржать-это на анатомии и социологии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд