Яндекс.Метрика

Самые классные лекции!!!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2761 от Anonymous
ого Петров читает лекции??? какому факультету??? нам он только одну лкцию на элективе читал!!! очень хорий человек!!! у меня были вопросы,на которые мне не отвечали прподы по б!х ,а он объяснил,все так просто!!!АНатолий ВАлентинович настоящий пример для подражания-может ответить на любой вопрос и по морфологиии и далекие от морфологиии.... а еще он говорит, что человек должен быть делитантом во всех вопросах и специалистом в своей сфере(каким он и является!!!), кстати, заранее положительный настрой к философиии он мне еще на первом курсе дал!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2762 от Andrew_dj
Мне очень нравились лекции по биохимии, Алабовский читал их от души, даже не читал, а рассказывал. Зяма тоже супер, каждая лекция как КВН, Патан это отдельный разговор. Столько наглядности нужно ещё поискать... Всё это суперски!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2766 от Anonymous
БХ, Патан - нравятся. А ещё мне очень нравятся лекции по оперативке. И наглядно и объясняют очень хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2772 от Troublemaker
Совсем забыл про лекции по оперативке.Тоже классные,нам даже пару раз фильмы показывали.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2773 от Andrew_dj
Оперативка тоже класская, почему-то тоже из головы вылетело.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2776 от Anonymous
Чуть не забыл Микру. Даже если вы не имеете ни малейшего представления о том, что такое Микробиология - на этих лекциях Вам никогда не будет скучно(если, конечно читает Зёма)!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд