Яндекс.Метрика

Будет ли расформированы группы 4 курса ФАРМА?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28203 от Anonymous
Alekto-to, Как это ты не знаешь Борисова? Шутка такая, да? Насчет групп: лично мне кажется, что рассформируют нашу веселую 8 гр, а может перемешают всех как мясорубке, ой... надо быть готовым, друзья, к самому худшему. Списки.... наверное будут висеть, если еще не висят, на стенде на 1м этаже гл. корпуса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28207 от Anonymous
Блин ребят, я бы возмутилась.Вот честно, дурь какая-то.Я сейчас перехожу на третий курс и представить себе не могу, что нас потом всех как карты перетасуют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28235 от Anonymous
Сегодня был в главном. Вроде по всем факультетам списки уже висят. У каждого на своём стенде, так что приходите, пробирайтесь через строительные завалы у главного входа и читайте, кто в какой группе. Можете даже сфоткать и в этой теме выложить фотографии списков для удобства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28259 от Alekto-to

Василенко пишет:

Списки эти сейчас в твоем деканате


В понедельник попробую узнать подробнее.

Блин, как узнаеш напиши сразу сюда, а то чтото прям ваще непрет! :sorry orry

Pupavka пишет: Alekto-to, Как это ты не знаешь Борисова? Шутка такая, да? Насчет групп: лично мне кажется, что рассформируют нашу веселую 8 гр, а может перемешают всех как мясорубке, ой... надо быть готовым, друзья, к самому худшему. Списки.... наверное будут висеть, если еще не висят, на стенде на 1м этаже гл. корпуса.

Ну так, почти незнаю. Но эт неглавное. Стало известно, что возможно, могут расформировать НЕ 8 группу, а 4 или 5 !! Может врут. КАШМАР БРАТЦЫ!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28260 от Alekto-to

Kich пишет: Сегодня был в главном. Вроде по всем факультетам списки уже висят. У каждого на своём стенде, так что приходите, пробирайтесь через строительные завалы у главного входа и читайте, кто в какой группе. Можете даже сфоткать и в этой теме выложить фотографии списков для удобства.

Завтро же пойду. Сегодня походу спать небуду :shout hout

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28261 от Anonymous

Стало известно, что возможно, могут расформировать НЕ 8 группу, а 4 или 5 !! Может врут. КАШМАР БРАТЦЫ!!

Может и 5ю. Мне лично всегда казалось, что эта группа жутко бесит Борисова. Хотя его какая-то глобальная роль в этой истории весьма сомнительна. Он всего лишь зам, решения у нас пока еще принимает Шведов (если он еще декан, а то слухи ходили...)

Вроде по всем факультетам списки уже висят. У каждого на своём стенде, так что приходите, пробирайтесь через строительные завалы у главного входа и читайте, кто в какой группе.

Спасибо за содействие и достоверную инфу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд