Яндекс.Метрика

Будет ли расформированы группы 4 курса ФАРМА?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28457 от Anonymous

И примерно хотя-бы, ДО 1 сентебря, удасться узнать, кого растусовали?

Канешн, пойдешь числа 30го смотреть расписание, а заодно и узнаешь в какой ты группе. Вообще че ты волнуешься? Никакое расформирование не изолирует тебя от твоих закадычных друзей и любимых одногруппников и одногруппниц, кот-х ты так боишься потерять! На курсе ведь все рядом, все обо всех знают, как в большой дружной дяревне:)))) Ну войди в положение деканата: сбежала очередная диспетчерша, какие уж тут списки, на телефонные звонки не кому ответчать, бумажки расспечатывать. Дела...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28462 от Alekto-to
Я не за себя волнуюсь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28471 от Anonymous

Я не за себя волнуюсь....

А за кого, если не секрет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28474 от Alekto-to
Извини, секрет, сдесь я инкогнито)сама пойнимаеш, может тут и преподы читают. Но информация полученная тут, очень полезна и мне тожа! Побыстрее бы списки вывесили!...жду недождусь..ага :pilot ilot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28478 от Василенко

сдесь я инкогнито)сама пойнимаеш, может тут и преподы читают.


Бывает, что и преподы читают форум. Я и сам препод. Только с нового учебного года на биохимии не работаю. Как совместитель, попал под сокращение, как раз в связи с уменьшением числа групп на 1-2 курсе фармацевтического факультета. Это как раз пример того, что деканату не выгодно расформирование групп, так как неизбежно приводит к сокращению штатов. Биохимия, не профильная для фармфака кафедра, потеряла ставку в этом году и возможно 0.5 ставки в следующем. А что говорить про профильные выпускающие кафедры, занимающиеся только со студентами фармфака, включая и кафедру, возглавляемую деканом. Для них расформирование даже одной группы может привести к кадровым потерям.
А студентам я всегда готов помочь. Если удасться узнать о том, какую группу расмформировали, то сразу напишу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28479 от Alekto-to
Тогда бы и нерасформировывали, нашли бы пару стульев в больницах, где препадают какие-то придметы. Что этому министерству, которое дает приказ на "отсеяние" студентов, :rtfm (

Если удасться узнать о том, какую группу расмформировали, то сразу напишу.


Клева, очень буду благодарен, а то скоро уже с ума сойду на нервной почве, :crazy razy да и не я одни

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд