Яндекс.Метрика

Будет ли расформированы группы 4 курса ФАРМА?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28480 от Anonymous

А что говорить про профильные выпускающие кафедры, занимающиеся только со студентами фармфака, включая и кафедру, возглавляемую деканом. Для них расформирование даже одной группы может привести к кадровым потерям.

На профильных кафедрах фарм фака зачастую 1-2 препода на 100 групп, так что одной группой больше, одной меньше, разницы ни какой!

Что этому министерству, которое дает приказ на "отсеяние" студентов, занятся нечем :(

Какое министерство? Какой приказ? Прям смешно. Все эти дела находятся в юрисдикции деканата, и никто больше этим заниматься не будет.

Я не за себя волнуюсь....

а то скоро уже с ума сойду на нервной почве

Судя по Вашим очень эмоциональным постам, это далеко не так... Предлагаю искать позитив, настроиться на хорошее, ну например: новые люди- новые друзья- новые интересы- новые возможностии...:))))))))) :doubledrink poshlyak drink2bottles rink2bottles

Если удасться узнать о том, какую группу расмформировали, то сразу напишу.

Мне че-то кажется, что 5ю: она маленькая, ни туда, ни сюда, как говорится. А почему сразу рас формирование, может намешали всех, как перед 3 курсом пугали? :swoon woon

Как совместитель, попал под сокращение, как раз в связи с уменьшением числа групп на 1-2 курсе фармацевтического факультета.

Сочувствую.... :boredom oredom

А студентам я всегда готов помочь.

Ой приятно-то как! :sayyes ayyes

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28483 от Anonymous
Можно небольшой оффтоп? У нас декан тот же, родной наш?Не ушёл?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28484 от Anonymous

представить себе не могу, что нас потом всех как карты перетасуют.

на нашем уже 3 курсе 1 группа- иностранцы, вот забавно было бы, еслиб их раскидали по остальным группам)))))чур, к нам симпатишного Арнольдика :biggrin iggrin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28486 от Alekto-to

Судя по Вашим очень эмоциональным постам, это далеко не так...

Может быть...А может у меня друг на 4 курс перешол, и у него проблемы. А может у меня девушка теперь на 4 курсе. А моежт и я щас на 4 курсе. Неважно. Мне главное узнать кто попал под раздачу!)

Мне че-то кажется, что 5ю

Ну да, Борисов к ней НЕбыл благосклонен) А что ты думаеш по поводу 4ой, я слышал что либо её, либо 5ую расформируют!?

У нас декан тот же, родной наш?Не ушёл?

Вроде тут писали что еще Шведов. Но был вроде как то разговор, что Шведов уходит, а на его место либо Борисова (не дай боже), либо еще кого. Мош и поменяют...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28498 от Anonymous

Может быть...А может у меня друг на 4 курс перешол, и у него проблемы. А может у меня девушка теперь на 4 курсе. А моежт и я щас на 4 курсе. Неважно. Мне главное узнать кто попал под раздачу!)

Ох, темните, уважаемый... Но чем больше Вы темните, тем легче Вас узнать...

А что ты думаеш по поводу 4ой, я слышал что либо её, либо 5ую расформируют!?

По-моему, Вас немного зациклило на этих группах. Но если интересует мое мнение, то я думаю, что 4ой ничего не грозит, она такая уравновешенная, очень положительная группа , расформировывать ее ну как-то не разумно. И вообще, как вы могли что-то слышать, по сарафанному радио или сорока на хвосте принесла, что, в принципе одно и то же?! :unsure:

на нашем уже 3 курсе 1 группа- иностранцы, вот забавно было бы, еслиб их раскидали по остальным группам)))))

Слушай, отличная идея! Эх, жалко только, что у нас особо симпатичных иностранцев нету, ну типа вашего Арнольдика... Но, предлагаю на вашем курсе собрать подписи, и Шведову на стол манифест: "Каждой группе- по иностранцу" Цель: укрепление международных связей... А там разберетесь. :ok k

У нас декан тот же, родной наш?Не ушёл?

Хороший вопрос. Все конечно, говорили в мае, что он выпустит 5й курс и на заслуженный отдых. Но вот уважаемый форумец Василенко, приближенный,так сказать, к высшим кругам, ничего об этом не писал, и оч. часто упоминал фамилию декана. Значит ничего не слышал, значит ничего не изменилось... наверно. Ну придем 1 сентября и узнаем.

Но был вроде как то разговор, что Шведов уходит, а на его место либо Борисова (не дай боже), либо еще кого. Мош и поменяют...

Если уж так повелось, в смысле писать кто что слышал, то я припоминаю только одну кандидатуру. Это зав 215 аптеки, к сожалению не помню фамилии женщины. Но тот, кто учится на фарм факе должен был хоть раз с ней встретится, кстати в той же аптеке. Насчет Борисова, о нем в этом смысле как то не говорили, только то, что "он слишком молодой". :secret ecret

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28499 от Anonymous
Я слышала о кандидатуре БД.Только вот он мне сам сказал, что не хочет и ему это не надо. Насчет зав. аптекой...Спасите наши души...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд