Яндекс.Метрика

Хроники прошедших экзаменов

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1502 от Anonymous
изменится...у нас некоторых после биологии выгнали (если известно на первом курсе отчисляют без права на восстановление)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1506 от Anonymous
Леонид Изменится, но незначительно. Я считаю, что вообще нужно сделать большинство лекций свободнопосещаемыми. Те, кому нужно и интересно и так и так будут ходить и писать. А тех, кому не нужно всёравно не заставишь! Если лектор хорошо излагает материал, и приводит какие-то действительно нужные данные, то пойдут. А если, как часто это бывает, он цитирует учебник или излагает материал так, что дальше 2-3 ряда никто ничего понять не может - то зачем на такие лекции терять своё время?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1513 от Леонид
Золотые слова Kich

Больше мне нечего сказать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1649 от Anonymous
просто не надо вообще заставлять себя ходить на то что не хочешь и все будет очень хорошо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1674 от Anonymous
К сожалению, далеко не всегда! Я, например, с удовольствием не ходил бы на лекции по пропедевтике. Но понимаю, что если там слишком долго не появляться - то будут конкретные неприятности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1739 от Леонид

просто не надо вообще заставлять себя ходить на то что не хочешь и все будет очень хорошо


Эти слова не для нашей Alma Mater. Из-за пропусков могут возникнуть очень даже КОНКРЕТНЫЕ проблемки. А их решенить не всегда просто. А учиться чего говорить у нас и так нелегко. Так что ходить или не ходить это дело каждого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд