Яндекс.Метрика

Хроники прошедших экзаменов

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #720 от Anonymous

Скоро Анатомию сдавать
Я в панике! Как её вообще сдать то можно! Такой объём!!! Кто сдавал поделитесь кому лучше отвечать то. И вообще что вас спрашивали. Сложные ли были тыки. И что там с пересдачей. Многим ли приходится


Отрок, пиши завещание и прощайся с родными. Это я конечно шучу. Главное на этом экзамене пройти тыки, не перепутав латынь(!), и не привлекать к себе внимания(!!!). Просто меня выгоняли именно за подсказки, я даже к преподу не успел сесть. Обстановка вообще гнетуще-расслабляющая. Все ходят по аудитории, могут даже переговариваться. Но это все обманчиво. Бдящих достаточно. А главный совет: учи-учи-учи. Ходи почаще в секционный зал, там можно почерпнуть много нового и интересного. Короче, все будет ХОРОШО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #741 от Anonymous
??? ?????...????? ??????? ????? ?????????, ???????? ??? ????????? ??????? ???????... ??? ??? ??????? ??????? ???????
? ?? ???? ????? - ??? ??? ???????,??? ??????? ? ???????(???????????? ??? ??? ??????? ?? ??? ???? ?????),??????? ? ???? ?????? ????? - ?? ????????????? ???????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #744 от Anonymous
2 Chaplin: Спасибо! Тебя тоже. НО НЕ ЗАБЫВАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ НА ФОРУМЕ!!!

2 Гость: Спасибо за информацию. Не могли бы вы рассказать и про другие экзамены, которые Вам довелось сдавать (особенно на 3 курсе). Мы также будем Вам очень признательны, если Вы зарегистрируетесь!

Что касается экзамена по Анатомии, то, я думаю, что вы все тут прекрасно знаете, КАК все его сдают, т.е. при помощи чего. Такая уж кафедра, ничего не поделаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1032 от SundayMorning
пожалуйста,мне ж не сложно))
тем более,что летнюю сессию на 3м курсе мне прияно вспоминать,как бы дико для вас это не звучало. =0)
я ее сдала на отлично, и,заметьте,без дополнительной оплаты труда преподов-экзаменаторов) можете мне не верить,конечно,но это так))

самый мерзкий экзамен - ТЕРАПИЯ,т.е. пропеда внутренних болезней,думаю,не стоит рассказывать, что это за дрянь такая, и так уже много понаговорили про нее, мне просто повезло попасть к Косе в хорошем расположении духа и с неплохим билетом.
кстати, по секрету скажу,там можно списать,так что готовьтесь тщательно)

Общая хирургия - просто прелесть,сдавала Боеву, прождали его часа 2,правда, но он просто супер)) самый тупые вопросы,про которые 3 строчки написано он просто опускал

Патан - участвуйте в диагностикуме,олимпиаде и все будет ок,даже если вас,как и мне, \"повезло\" с преподом типа Маркина =0) на экзамене,естественно,попала к Даниленко и премило с ним побеседовала на тему опухолей,хотя билет был из рук вон.

Фарма - уже рассказывала, мой счастливый результат= Парфенова+замечательный билет. настоятельно рекомендую учить дозы в течении семестра,не просто учить, а зазубривать и периодически повторять, мы с подружкой постоянно друг друга на вскидочку спрашивали, и к экзамену половину препаратов знали.

что там еще осталось-то...
а,патфиз - ну это просто прелесть! пишите лекции! учебник мною вообще не открывался,так как в лекция есть 99% материала, принимают тоже хорошо, могут задать парочку дополнительных вопросов по билету, ничего сверхъестественного

так что не все так страшно,правда!
по мне гораздо хуже анатомия,а особенно топографическая))
но и это,хвала богам,позади!
в моей жизни больше НИКАКОЙ анатомии!
вот это счастье, пусть топографа добавила мне третью четверку в зачетку, главное,что это закончилось!))

удачи, не бойтесь,все будет ок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1039 от Doctor-Samouchka
Повезло, повезло. Я Фарму сдавал Резникову. Билет знал довольно неплохо. Но вот дозы меня подвели. Поэтому - получил трояк. Учите дозы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1077 от Блатной
Сдал Органику Алабовскому на хор! Классный он мужик! Я один вопрос вообще не знал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд