Яндекс.Метрика

Zadrala Biologiya

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2111 от Anonymous
а разве она принимает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2114 от Barsuk
принимает, по крайней мере в том году принимала

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2249 от Anonymous
Как же приятно, что биология уже в прошлом! Единственный совет - это быть уверенным в себе на экзамене! Лышов по-моему обалдел от моих \"Итак, рассмотрим первый вопрос\", \"Мы достаточно его раскрыли и теперь перейдём ко второму\"... В конце он сказал, что я очень уверенно себя чувствовала, на вопросы отвечала точно и он ставит мне \"хорошо\"....Выйдя из аудитории я заплакала...от счастья....Ибо в ту сессию, с первого раза сдали 36 человек из 80 (фарм.фак) и в основном на тройки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2252 от Anonymous
Молодец! 4 - по биологии - это здорово. Особенно для фарма - ведь вас так не любят на этой кафедре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2412 от Anonymous
(краснея) Спасибо! Но как оказалось на этой недели экзамен принёс не только положительные эмоции. С третьей пересдачи не сдали 4 человека на этом курсе....Их отчислили...Весь курс в шоке.Никто не ожидал, но сделать реально ничего не смогли. Ко всем приезжали предки, ходили к декану, на кафедру...Ноль реакции. Очень больно...Я их всех знала. Девушка из моей группы...Её тоже выгнали! Самая задорная и заводная, классная девчонка, она училась на достойном уровне и лучше многих. Сегодня мы с ней прощались...вы понимаете какие чувства я испытываю к кафедре биологии...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2427 от Anonymous
Когда я сдавала биологию, рядом с Пашковым сидел еще Хамбуров( страшный человек)..Как ни странно они оба еще пытались меня успокоить:) Поставили 3 и отпустили с миром

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд