Яндекс.Метрика

Пропуски, прогулы. Рекорды, чемпионы и чем это всё кончается

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #6968 от Anonymous
Если пропускать всё что только можно, то конечно это всё закончится даже быстрее, чем вы думаете! А если у кого-то "семеро по лавкам"и их нужно воспитывать, то тут может спасти только староста, который(ая) "прикроет" на лекции!!!А с практикой уж как-нибудь сам разберёшься!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #6969 от Anonymous
Мне кажется прогулы зависят не от курса, а от человека, я вот лично если знаю, что предмет мне нафиг не пригодится никогда и сдавать его не слишком напряжно, то могу и прогулять, а так на лекциях даже интересно посидеть бывает ;) )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7019 от Anonymous
Согласен. Но вот ты знаешь, что предмет не пригодится, да и препод твой тоже это знает. Но кому приятно думать: мол я учу студентов тому, что им не нужно!? Я учу студентов - это мой хлеб, моя работа и я должен это делать ХОРОШО. И поэтому нужно их как следует подрючить, дабы лучше знали. Вот так оно к сожалению и получается у нас в академии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7142 от Anonymous
На первом курсе был соблазн побольше прогулять, а вот на четвёртом уже и не охото...быстрее на лекции бежим!!! Просто пока на себе не испытаешь весь кайф отработок-не поймёшь, что лучше посидеть пару на лекции, чем потом неизвестно сколько из кожи вылезать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7159 от Марина

На первом курсе был соблазн побольше прогулять, а вот на четвёртом уже и не охото...быстрее на лекции бежим!!! Просто пока на себе не испытаешь весь кайф отработок-не поймёшь, что лучше посидеть пару на лекции, чем потом неизвестно сколько из кожи вылезать!

Да ты совершенно права, заманаешься рефераты писать, а некоторые лекции просто интересно послушать...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7166 от SundayMorning
а мне вот на 5м что-то и не хочется ничего прогуливать ( по поводу лекций,практику-то прогуляешь - сам не рад будешь), какие-то интересные лекции прям, на удивление) даж на экономике интересно)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд