Яндекс.Метрика

Она уже близко!Летняя сессия 2006!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #3991 от Anonymous
Осталось меньше месяца...А ведь кажется, что только вчера отпраздновали окончание зимних мучений.И вот....опять...снова.У меня три экзамена:латынь, математика и физиология.Как сдавать?Что будет? Кто уже пробовал, рассказывайте, что из этого получилось.И вообще кто, что сдаёт? Чего боитесь? На что надеетесь?Делимся опытом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4011 от Марина
По-моему латынь совсем не такой уж страшный экзамен, ну сдали мы ее зимой, сдали почти все нормально, все зависит насколько ее учишь...
а вот биология еще предстоит, страшновато... :suicide uicide

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4019 от Andrew_dj
Ланынь достаточно лёгкий экзамен, сдаётся на ура.
Общая химия - запросто, учите буферные системы крови. На тот случай, если ничего знать не будите - пишите из смело на пустом листке бумаги и подсаживайтесь к преподу. Видя такое, у него рука не поднимется ставить 2 балла.
Физика - хреновый экзамен. Все думаютЮ, что Шаева - гроза на экзаменах На самом деле это далеко не так. Она берёт все свои группы и принимает на 4 и 5. Заведующий..... я промолчу... противогаз нужно одевать... Спрашивает механизм сокращения мышц (актин, миозин, кальций - учите из гисты)
А вот добрый Бельчинский на экзамене ставит одни тройбаны, как ни странно.

Настоящая беда первого курса - биология. Не хочу никого пучать, но это самое страшное, что мне приходилось сдавать. Хуже за 3 года ничего не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Летняя сессия второго курса - гораздо лучше летней сессии первого. Английский язык - вообще не экзамен для тех. кто хоть что-то учил. Все тексты для аудирования можно будет скачать у нас!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4023 от Anonymous
По физике рекомендую всем учить ЭКГ!!! Это спассательный круг, который к тому же вам пригодится и на старших курсах.
Биология не такой уж и сложный экзамен. Экзаминаторы, конечно, грозные, но если вы правда знаете на 5 или твёрдую 4 - 2 вам ни кто не поставит. Советую придти на экзамен пораньше. Первые две группы зашедших имеют вполне реальный шанс списать, поскольку все преподы и сам ... приходят только минут через 30 после начала.
Учите препараты.
И потом, ребята, это всё просто фигня по сравнению с тем, что ждёт вас на 3ем курсе. Так что, мотайте на ус и трепещите когда услышите слово \"ЭКВАТОР\"!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4066 от Anonymous
я уже трепещу :):) ... !!!! :vampire skull fie ie

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4067 от SundayMorning

LiLi пишет: я уже трепещу :):) ... !!!! :vampire skull fie ie


да ладно, не бойся, ничего сверхужасного нету, кроме,пожалуй, пропеды внутренних болезней..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд